东惠家园二手房58万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东惠家园| 1室1厅 | 46.64平

中层/31层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

58

12436元/平

小区均价:15418元/平

千禧园二手房77万

朝南两室 中间楼层 采光好 急卖价可谈

千禧园| 1室1厅 | 51.36平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

77

14992元/平

小区均价:17389元/平

荣欢园二手房68万

新上房源 荣欢园 两梯四户 好楼层

荣欢园| 2室1厅 | 84.61平

中层/26层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

68

8037元/平

小区均价:8961元/平

昆俞欣园二手房99万

昆俞欣园 大H户型 着急卖随时看

昆俞欣园| 2室2厅 | 92.44平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

99

10710元/平

小区均价:11325元/平

万科金奥国际二手房86万

万科金奥国际,1室1厅1卫,私产,中层

万科金奥国际| 1室1厅 | 55平

中层/21层 南北 精装 2018年 商住

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

86

15636元/平

小区均价:19897元/平

宝能城二手房69.5万

宝能城,2室2厅1卫,两房朝南,卫生间全明

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

中层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

69.5

7080元/平

小区均价:7842元/平

阳新里二手房88万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳新里| 1室1厅 | 39.55平

中层/6层 南北 毛坯 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

88

22250元/平

小区均价:19048元/平

和泓四季公馆二手房85万

凯东大厦 近地铁00米 修复试每一层送一次

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.77平

中层/7层 南北 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

85

16742元/平

小区均价:13260元/平

贵环花园二手房90万

贵环花园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

贵环花园| 2室1厅 | 89平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米

90

10112元/平

小区均价:10455元/平

万科金色雅筑北苑二手房63万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60平

中层/11层 南北 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

63

10500元/平

小区均价:15730元/平

矽谷港湾二手房86万

矽谷港湾 外环内 超低单价 适合自住 免费停车

矽谷港湾| 3室2厅 | 122.33平

中层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

降价

86

7030元/平

小区均价:11402元/平

浩达公寓二手房62万

浩达公寓,1室1厅1卫,空房,主卧朝南

浩达公寓| 1室1厅 | 58.72平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

62

10559元/平

小区均价:11611元/平

普天里二手房88万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

普天里| 1室1厅 | 51平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

88

17255元/平

小区均价:15942元/平

佳宁里二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 71.02平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米降价

88

12391元/平

小区均价:11389元/平

瑞通里二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞通里| 1室1厅 | 66.45平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米满二

82

12340元/平

小区均价:11128元/平

秋瑞家园二手房80万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 66.5平

中层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

80

12030元/平

小区均价:12080元/平

碧春园二手房64万

、小区位于佳宁道东北侧,紧临地铁交通便利,

碧春园| 2室1厅 | 63.95平

中层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

64

10008元/平

小区均价:11464元/平

佳庆里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳庆里| 2室1厅 | 78.52平

中层/6层 南北 毛坯 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳庆道交口

距1号线佳园里站502米随时可看

100

12736元/平

小区均价:12736元/平

万源星城二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源星城| 2室2厅 | 96.75平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

100

10336元/平

小区均价:10000元/平

万源星城二手房93万

万源星城中间楼层南北通透 户型好

万源星城| 2室2厅 | 95.74平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

93

9714元/平

小区均价:10000元/平

佳园北里二手房51万

屋内带有日常家电,满足拎包入住。

佳园北里| 1室1厅 | 38平

中层/7层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米随时可看

51

13421元/平

小区均价:14262元/平

盛逸园二手房72万

盛逸园 通透视野好 未使用新房 中楼层

盛逸园| 3室1厅 | 91.42平

中层/23层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

随时可看

72

7876元/平

小区均价:7576元/平

紫瑞园二手房77万

紫瑞园 拎包入住 东西齐全 价格合适

紫瑞园| 2室1厅 | 77.07平

中层/18层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

77

9991元/平

小区均价:13322元/平

瑞顺小区二手房76万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞顺小区| 1室1厅 | 54.68平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米

76

13899元/平

小区均价:12436元/平

瑞达里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞达里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

85

14167元/平

小区均价:13160元/平