靖江里二手房98万

靖江里楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

靖江里| 2室1厅 | 53.06平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

98

18470元/平

小区均价:19049元/平

万新村7区曲溪中里二手房55万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村7区曲溪中里| 1室1厅 | 37.87平

高层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米随时可看

55

14523元/平

小区均价:16633元/平

奥城公寓二手房70万

小区为砖楼结构,多以低楼层、小户型为主

奥城公寓| 2室1厅 | 69.35平

低层/29层 东北 精装 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

70

10094元/平

小区均价:18128元/平

秋爽里二手房69万

满五 税费低 业主诚意出售

秋爽里| 1室1厅 | 42.36平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-向阳路  西青道毗邻南开区跃升里小学

距2号线卞兴站694米降价

69

16289元/平

小区均价:19984元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房80万

南北通透 满五年无二套 税费低 业主诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 23.49平

中层/7层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

80

34057元/平

小区均价:25315元/平

天环里二手房98万

天环里 阳面一室 稀有低楼层 诚意卖 看房方便

天环里| 1室1厅 | 41.56平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二随时可看降价

98

23580元/平

小区均价:25994元/平

大直沽前街二手房60万

看房方便,价格便宜!2、房源优势:房屋干净整洁

大直沽前街| 2室1厅 | 55平

低层 东西 简装 普通住宅

河东-大直沽  大直沽前街与大直沽中路交口

距9号线东兴路站467米降价

60

10909元/平

小区均价:16176元/平

铁城公寓二手房89万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

铁城公寓| 2室2厅 | 77.67平

低层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站690米满二降价

89

11459元/平

小区均价:12058元/平

铁十六局二处机修厂二手房55万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

铁十六局二处机修厂| 2室2厅 | 47.06平

低层 东西 简装 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧雪莲北里北邻

降价

55

11687元/平

小区均价:11687元/平

红星国际红星大厦二手房90万

市内六区 私产可可贷款 急卖价格优惠

红星国际红星大厦| 3室1厅 | 58.69平

高层/20层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

90

15335元/平

小区均价:10884元/平

泰来西里二手房57万

泰来西里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

泰来西里| 2室1厅 | 53.44平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

北辰-集贤街  津京公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站365米

57

10666元/平

小区均价:13333元/平

照湖里二手房79万

照湖里 私产中间楼层一室 房型方正 周边交通便利

照湖里| 1室1厅 | 41.16平

高层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米随时可看降价

79

19193元/平

小区均价:26860元/平

民畅园二手房58万

附小片 有装修 一室 拎包住 好出租 诚意售

民畅园| 1室1厅 | 48.78平

中层/18层 西 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

58

11890元/平

小区均价:14892元/平

群富里二手房75万

红磡公寓 两室全阳 次顶楼 带电梯 南开北片

群富里| 1室1厅 | 31.05平

高层/6层 西 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

75

24155元/平

小区均价:31181元/平

兰亭里二手房80万

小区靠里位置 不临街,随时 看房方便

兰亭里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-东新街  沙柳北路127号

距10号线(在建)香山道站143米随时可看

80

13333元/平

小区均价:13333元/平

嘉华商务中心二手房55万

小区 成熟社区 精致两室 品质生活

嘉华商务中心| 2室1厅 | 72.45平

中层/9层 东西 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站136米随时可看

55

7591元/平

小区均价:7591元/平

卫国道97号二手房95万

价格不贵,出房率高,实用性面积大。

卫国道97号| 2室1厅 | 57.2平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  顺驰桥地铁站南

降价

95

16608元/平

小区均价:20731元/平

益鑫里二手房96万

益鑫里 通透两室 中间楼层 西站后广场 靠近地铁

益鑫里| 2室1厅 | 50.28平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米降价

96

19093元/平

小区均价:18616元/平

群富里二手房92万

万德庄小区靠里位置 不临街 看房方便

群富里| 1室1厅 | 28.4平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

92

32394元/平

小区均价:31181元/平

苏堤西里二手房98万

苏堤西里 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 48平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二降价

98

20417元/平

小区均价:21438元/平

白堤东里二手房82万

白堤东里 南开小学 企业产 老少皆宜

白堤东里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米满二降价

82

20500元/平

小区均价:28484元/平

苏堤西里二手房89万

苏堤西里 中间楼层 看房方便

苏堤西里| 1室1厅 | 48.61平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

89

18309元/平

小区均价:21438元/平

晓德里二手房88万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

88

22398元/平

小区均价:24826元/平

临江里二手房99万

临江里 中间楼层 直管公产 可买产权 户型好

临江里| 1室1厅 | 45平

中层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二降价

99

22000元/平

小区均价:25050元/平

万新村21区倚虹东里二手房95万

倚虹东里楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 57.63平

低层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

95

16484元/平

小区均价:13274元/平