碧春园二手房68万

佳宁里附近 可贷款 交通便利 急卖

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

低层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

68

10628元/平

小区均价:11464元/平

红星国际红星大厦二手房100万

本小区房源 LOFT 100万业主急售.

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨一室低楼层适合老人居住出行方便

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

宾水里二手房85万

宾水里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宾水里| 2室1厅 | 38.95平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

85

21823元/平

小区均价:25873元/平

阳明里二手房83万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳明里| 2室1厅 | 74.76平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米满二降价

83

11102元/平

小区均价:13565元/平

澜湾广场二手房61.9万

澜湾广场一室 中间楼层 税费少

澜湾广场| 1室1厅 | 55.88平

低层/13层 东南 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

61.9

11077元/平

小区均价:11155元/平

文瑞家园二手房41万

文瑞家园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

文瑞家园| 2室1厅 | 52平

低层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二随时可看

41

7885元/平

小区均价:8560元/平

玉山里二手房83万

南北通透 需一次性 税费低 业主诚意出售

玉山里| 2室1厅 | 58.49平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米满二

83

14190元/平

小区均价:17460元/平

铁城公寓二手房89万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

铁城公寓| 2室2厅 | 77.67平

低层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站690米满二降价

89

11459元/平

小区均价:12058元/平

瑞兴里二手房98万

瑞兴里小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞兴里| 1室1厅 | 37平

低层 东西 简装 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米满二随时可看

98

26486元/平

小区均价:25172元/平

碧春园二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 此一套

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

喜年广场二手房75万

喜年广场,1室1厅1卫,东南带窗户,主卧朝南

喜年广场| 1室1厅 | 43.81平

低层/20层 东南 简装 2011年 商住

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

75

17119元/平

小区均价:15440元/平

诚基经贸中心二手房40万

该底商是东南朝向,售价低,诚售

诚基经贸中心| 1室1厅 | 48平

低层 东南 简装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

40

8333元/平

小区均价:47745元/平

月牙河东里二手房92万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

月牙河东里| 1室1厅 | 54.76平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米满二

92

16801元/平

小区均价:13036元/平

华城景苑盛和嘉园二手房95万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84.09平

低层/25层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二降价

95

11297元/平

小区均价:12523元/平

宇萃里二手房93万

河北区可贷款 急卖价格优惠

宇萃里| 1室1厅 | 38.33平

低层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路与幸福道交口

距5号线幸福公园站1111米满二

93

24263元/平

小区均价:19331元/平