湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,私产,中层

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

佳荣里二手房109万

佳荣里 模范社区 3楼 户型好价格低

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

锦西南里二手房113万

业主急售 价位可谈 好商量

锦西南里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  天平路与光荣道交口

距1号线本溪路站513米满二

113

17656元/平

小区均价:19135元/平

宝德里二手房145万

宝德里,1室1厅1卫,私产,高层

宝德里| 1室1厅 | 34.87平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

145

41583元/平

小区均价:49147元/平

新华利里二手房185万

和平一片 劝业场小学 私产 一楼独门独院

新华利里| 1室1厅 | 32.05平

低层/3层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  河南路126号

满二

185

57722元/平

小区均价:57722元/平

竹萧里二手房159万

和平第二十中附属小学 公产有学籍 小两居室

竹萧里| 2室1厅 | 26.2平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

159

60687元/平

小区均价:70423元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

富满里二手房155万

楼层好 企业产 性价比高 价格可议

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

景福里二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 1室1厅 | 29.56平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

180

60893元/平

小区均价:38776元/平

鹤望里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

190

45238元/平

小区均价:41683元/平

景兴西里二手房100万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

景兴西里| 1室1厅 | 24.78平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

100

40355元/平

小区均价:36385元/平

西楼北里二手房154万

小区靠里位置 不临街 闽侯路 看房方便

西楼北里| 2室1厅 | 37.02平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

154

41599元/平

小区均价:46038元/平

景福里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

信昌大楼二手房168万

下瓦房商圈闽侯路小学 精 装修无抵押 随时交易

信昌大楼| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二降价

168

45739元/平

小区均价:42652元/平

南华里二手房179万

河西一片 不临街 装修好 看房方便

南华里| 1室1厅 | 34.58平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

179

51764元/平

小区均价:39437元/平

中裕园二手房164万

中裕园,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

中裕园| 1室1厅 | 46.13平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米满二随时可看

164

35552元/平

小区均价:36182元/平

中裕园二手房116万

中裕园,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

中裕园| 1室1厅 | 32.06平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米满二

116

36182元/平

小区均价:36182元/平

竹萧里二手房190万

竹萧里小区 楼层好 性价比高 价格可议

竹萧里| 2室1厅 | 26.98平

低层/2层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

190

70423元/平

小区均价:70423元/平

宁祥里二手房177.7万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

177.7

42492元/平

小区均价:40985元/平

江南公寓二手房190万

河西一片 东楼小学 江南公寓 私产两室 可贷款

江南公寓| 2室1厅 | 63.97平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米满二

190

29701元/平

小区均价:35340元/平

平江北里二手房105万

平江北里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

平江北里| 2室1厅 | 46平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米满二

105

22826元/平

小区均价:34596元/平

景福里二手房135万

景福里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

景福里| 1室1厅 | 31平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二随时可看

135

43548元/平

小区均价:38776元/平

春华里二手房142万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

华安北里二手房140万

西营门小学 可 可贷款 近地铁 急卖

华安北里| 2室1厅 | 55.01平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

140

25450元/平

小区均价:27468元/平

12345