锦西南里二手房113万

业主急售 价位可谈 好商量

锦西南里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  天平路与光荣道交口

距1号线本溪路站513米满二

113

17656元/平

小区均价:19135元/平

宝德里二手房145万

宝德里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

宝德里| 1室1厅 | 34.87平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

145

41583元/平

小区均价:49147元/平

新华利里二手房185万

和平一片 劝业场小学 私产 一楼独门独院

新华利里| 1室1厅 | 32.05平

低层/3层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  河南路126号

满二

185

57722元/平

小区均价:57722元/平

景福里二手房180万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 1室1厅 | 29.56平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

180

60893元/平

小区均价:38776元/平

鹤望里二手房190万

二师附小 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

190

45238元/平

小区均价:41683元/平

景兴西里二手房100万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

景兴西里| 1室1厅 | 24.78平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

100

40355元/平

小区均价:36385元/平

西楼北里二手房154万

东楼小学 河西一片 精致2室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 37.02平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

154

41599元/平

小区均价:46038元/平

信昌大楼二手房168万

下瓦房商圈闽侯路小学 精 装修无抵押 随时交易

信昌大楼| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二降价

168

45739元/平

小区均价:42652元/平

南华里二手房179万

河西一片 湘江道 精致一室 品质生活

南华里| 1室1厅 | 34.58平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

179

51764元/平

小区均价:39437元/平

中裕园二手房164万

中裕园,1室1厅1卫,私产,低层

中裕园| 1室1厅 | 46.13平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米满二随时可看

164

35552元/平

小区均价:36182元/平

中裕园二手房116万

中裕园,1室1厅1卫,企业产,低层

中裕园| 1室1厅 | 32.06平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米满二

116

36182元/平

小区均价:36182元/平

宁祥里二手房177.7万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

177.7

42492元/平

小区均价:40985元/平

江南公寓二手房190万

河西一片 东楼小学 外语学院 江南公寓 私产两室

江南公寓| 2室1厅 | 63.97平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米满二

190

29701元/平

小区均价:35340元/平

景福里二手房135万

景福里,1室1厅1卫,企业产,中层

景福里| 1室1厅 | 31平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二随时可看

135

43548元/平

小区均价:38776元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

华安北里二手房105万

华安北里,1室1厅1卫,私产,低层

华安北里| 1室1厅 | 36.64平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

105

28657元/平

小区均价:27468元/平

卫安中里二手房143万

紧临西南角地铁1.2号线西南角站,方便换乘;

卫安中里| 1室1厅 | 39.52平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

143

36184元/平

小区均价:32525元/平

兴盛里二手房135万

房子产权清晰,无大税,业主诚心出售可放心购买

兴盛里| 2室1厅 | 59.23平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

135

22793元/平

小区均价:26161元/平

怀仁里二手房182万

产权清晰 可贷款 价位可议 诚意出售

怀仁里| 1室1厅 | 39.29平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二随时可看

182

46322元/平

小区均价:37830元/平

义兴里二手房105万

私产过二 交通便利 购物方便 诚意出售

义兴里| 1室1厅 | 39.77平

低层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二随时可看

105

26402元/平

小区均价:26402元/平

富诚东里二手房170万

装修简单,小砖房,低密度社区,周边配套成熟

富诚东里| 1室1厅 | 53.85平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二

170

31569元/平

小区均价:20495元/平

兴盛里二手房142万

兴盛里,1室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 1室1厅 | 56.21平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二随时可看

142

25262元/平

小区均价:26161元/平

卫安中里二手房112万

南开北片小学 紧邻西南角 采光好 价位可议

卫安中里| 1室1厅 | 41.66平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

112

26884元/平

小区均价:32525元/平

吉安里二手房162万

五马路 总房款低 价位可议 私产可贷款 急售

吉安里| 1室1厅 | 36.06平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米满二

162

44925元/平

小区均价:35394元/平

雅美里二手房160万

一楼私产可贷款 价位可议 采光充足

雅美里| 1室1厅 | 48平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

160

33333元/平

小区均价:24490元/平

123