万新村13区远翠西里二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万新村13区远翠西里| 2室1厅 | 55.45平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  天山路与嵩山道交口

距10号线(在建)屿东城站1534米

110

19838元/平

小区均价:19021元/平

金地艺境二手房103万

花园小区 70年大产权 赠装两居 通透户型

金地艺境| 2室2厅 | 83平

中层/25层 精装 2017年 普通住宅

津南-辛庄镇  津沽公路与宁静高速交口

103

12410元/平

小区均价:15584元/平

西关北里二手房101.8万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

西关北里| 1室1厅 | 28平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

101.8

36357元/平

小区均价:23315元/平

艳益里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

艳益里| 1室1厅 | 50.45平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

河北-建昌道  育红路与淮安西道交口

距6号线北宁公园站999米

100

19822元/平

小区均价:14314元/平

京津一品二手房107万

京津一品小区 户型好 低总价

京津一品| 2室2厅 | 56.54平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

107

18925元/平

小区均价:18457元/平

荔红花园二手房110万

荔红花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

荔红花园| 1室1厅 | 59平

中层/11层 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站768米

110

18644元/平

小区均价:14435元/平

金联公寓二手房145万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 1室1厅 | 55.68平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二

145

26042元/平

小区均价:20333元/平

丁字沽七段二手房135万

低楼层 精装修 自住 落户 私产 可贷款

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

南头窑大楼二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

南头窑大楼| 2室1厅 | 34.11平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米

135

39578元/平

小区均价:25926元/平

万新村9区凤岐里二手房110万

万新村9区铁片 全阳两室 价格合适 急售

万新村9区凤岐里| 2室2厅 | 55平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

110

20000元/平

小区均价:17321元/平

跃进里小区二手房125万

紧邻名校,各大商业环绕,让日常采买触手可及。

跃进里小区| 1室1厅 | 64.2平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道125号

距6号线人民医院站976米降价

125

19470元/平

小区均价:15833元/平

春风里二手房113万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

春风里| 1室1厅 | 50.47平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站1029米

113

22390元/平

小区均价:18633元/平

嘉汇园二手房160万

满两年 出门卞兴站 花园洋房 4楼到顶 南北通透

嘉汇园| 1室2厅 | 67.03平

中层/5层 精装 普通住宅

西青-中北镇  西青道与延安路交口南侧

距2号线卞兴站223米满二

160

23870元/平

小区均价:22776元/平

丁字沽八段二手房120万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

丁字沽八段| 1室1厅 | 47.34平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口东侧

距1号线勤俭道站476米

120

25349元/平

小区均价:22646元/平

招商依云郡二手房145万

招商依云郡小区 楼层好 私产过五年 性价比高

招商依云郡| 2室2厅 | 94.52平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  健康产业园健康大道与体育大道交口,团泊足球场旁

145

15341元/平

小区均价:15341元/平

盛运大厦二手房180万

看房很方便,希望为此房找个有缘人来继续爱护它。

盛运大厦| 1室1厅 | 68平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

180

26471元/平

小区均价:23515元/平

文华里二手房130万

一楼带园 南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

文华里| 2室1厅 | 58.03平

中层/8层 精装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米满二随时可看降价

130

22402元/平

小区均价:20486元/平

桃花园东里二手房100万

桃花园东里 花园式社区 精致一室 品质生活

桃花园东里| 1室1厅 | 48.23平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米

100

20734元/平

小区均价:21053元/平