光学新里二手房135万

周围环境好,交通便利,衣食住行样样齐全。

光学新里| 2室1厅 | 33.2平

低层 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二随时可看

135

40663元/平

小区均价:50645元/平

九福里二手房178万

耀华有位置,直管公产,急卖价格可议

九福里| 1室 | 23平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路75号

满二

178

77391元/平

小区均价:77391元/平

建设路二手房186万

花园式社区 精致两间 品质生活

建设路| 2室1厅 | 29.25平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米随时可看

186

63590元/平

小区均价:50830元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房178万

柏悦花园 房龄新 户型舒适 随时看 无遮挡

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 2室1厅 | 69.78平

中层/25层 精装 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米降价

178

25509元/平

小区均价:23542元/平

碧桂园中心二手房112万

碧桂园中心,3室2厅1卫,私产,高层

碧桂园中心| 3室2厅 | 105.61平

高层/13层 精装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二

112

10605元/平

小区均价:13605元/平

富力津门湖西子花园二手房200万

观景高层 修 小区环境好 配套完善

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93.43平

高层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

200

21406元/平

小区均价:24516元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

富力小学· 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

200

22989元/平

小区均价:23572元/平

正荣府二手房121万

正荣府,2室2厅1卫,家电齐全,不临街

正荣府| 2室2厅 | 85.02平

低层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

121

14232元/平

小区均价:14353元/平

万科依润园二手房108万

入门穿过玄关后即见宽敞客厅,客厅开间

万科依润园| 2室1厅 | 62.28平

中层/28层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

108

17341元/平

小区均价:19503元/平

荣迁西里二手房158万

目送式上学 私产 过五年 低楼层 随时看房

荣迁西里| 1室1厅 | 39.46平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

158

40041元/平

小区均价:27473元/平

宁乐里二手房118万

通透户型 税费低 业主诚意出售

宁乐里| 2室1厅 | 65.59平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

118

17991元/平

小区均价:28889元/平

紫瑞园二手房108万

小砖房,低楼层 一梯两户 南北通透,出房高

紫瑞园| 2室1厅 | 86平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

108

12558元/平

小区均价:13322元/平

植园里二手房120万

植园里,1室2厅1卫,客厅出台,大通台

植园里| 1室2厅 | 63平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米降价

120

19048元/平

小区均价:24603元/平

百合春天雪莲东里二手房146万

百合春天雪莲东里,2室2厅1卫,主卧出台,客厅出台

百合春天雪莲东里| 2室2厅 | 100.76平

高层/11层 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

146

14490元/平

小区均价:14813元/平

景福里二手房150万

景福里,1室1厅1卫,私产,低层

景福里| 1室1厅 | 43平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

150

34884元/平

小区均价:38776元/平

百合春天雪莲北里二手房110万

百合春天雪莲北里 2室 客厅朝南 主卧朝南

百合春天雪莲北里| 2室2厅 | 79平

高层/18层 精装 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米降价

110

13924元/平

小区均价:15421元/平

玉皇里二手房100万

玉皇里 近地铁 急卖 诚心出售

玉皇里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米

100

25000元/平

小区均价:33685元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

14746元/平

小区均价:15761元/平

有声里二手房170万

比银行给的高,每月政府给3150元补助

有声里| 1室 | 20.52平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道105号

距3号线营口道站1251米降价

170

82846元/平

小区均价:82846元/平

大地十二城六期枫桦园二手房122万

大地十二城六期枫桦园,2室2厅1卫,落地窗,拎包入住

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 86.06平

高层/25层 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米随时可看降价

122

14176元/平

小区均价:15801元/平

荣迁西里二手房105万

荣迁西里,2室1厅1卫,私产,高层

荣迁西里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

105

19722元/平

小区均价:27473元/平

隆昌里二手房130万

隆昌里,1室0厅1卫,公产,高层

隆昌里| 1室 | 12.63平

高层/4层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

130

102930元/平

小区均价:80997元/平

福安里二手房135万

四平东道小学 直管公产 临近地铁3号线

福安里| 1室 | 17.43平

低层/2层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二随时可看

135

77453元/平

小区均价:77453元/平

大地十二城五期枫香园二手房140万

枫香园 全阳两居室 税费少 价格可谈

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 90.2平

低层/18层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

140

15521元/平

小区均价:16541元/平

文善里大楼二手房180万

文善里大楼 和平二片公产 中芯小学

文善里大楼| 1室 | 18.36平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米

180

98039元/平

小区均价:75758元/平