天津中心公寓二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 84.36平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

130

15410元/平

小区均价:16346元/平

万科依润园二手房163万

万科物业 人车分流 环境还 居住舒适

万科依润园| 2室2厅 | 89.29平

中层/16层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

163

18255元/平

小区均价:19503元/平

诚基经贸中心二手房189万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 31.2平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

189

60577元/平

小区均价:47745元/平

源茂里二手房129万

直管公产,和平三片 昆明集团 诚意出售

源茂里| 1室1厅 | 28.62平

中层/4层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  和平区源茂里小区

随时可看

129

45073元/平

小区均价:100262元/平

成康里二手房198万

和平三片 昆明路 企业产1室 临校区

成康里| 1室1厅 | 27.66平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米降价

198

71584元/平

小区均价:71584元/平

诚基经贸中心二手房120万

该底商是东南朝向,售价低,诚售

诚基经贸中心| 1室1厅 | 77.61平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

120

15462元/平

小区均价:47745元/平

哈尔滨道二手房109万

哈尔滨道,1室0厅0卫,公产,高层

哈尔滨道| 1室 | 16.56平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米随时可看

109

65821元/平

小区均价:65821元/平

昭明里二手房165万

价格可议 看房随时 面积大 单价低

昭明里| 1室1厅 | 17.93平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站661米满二

165

92025元/平

小区均价:92025元/平

嫩江路二手房198万

和平一片哈密道小学 计租面积大 直管公产

嫩江路| 1室1厅 | 19.84平

低层/2层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  嫩江路

满二

198

99798元/平

小区均价:49286元/平

长沙道二手房172万

业主改的独立一室 紧邻名园体育场

长沙道| 1室1厅 | 25.01平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二降价

172

68772元/平

小区均价:95467元/平

河南路二手房130万

河南路,1室0厅0卫,公产,高层

河南路| 1室 | 14.8平

低层/1层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

87838元/平

小区均价:80695元/平

新华路二手房166万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新华路| 1室1厅 | 9.65平

低层/1层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米

166

172021元/平

小区均价:79067元/平

陕西路二手房200万

小区靠里位置 不临街 有租户 看房方便

陕西路| 1室 | 14.5平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

200

137931元/平

小区均价:92520元/平

营口道二手房170万

耀华小学学区房,2020年用过,一楼,直管公产

营口道| 1室1厅 | 24.36平

低层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

170

69787元/平

小区均价:66372元/平

建设路二手房182万

二十附小 建设路 直管公产 精致一室

建设路| 1室1厅 | 31.36平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米随时可看

182

58036元/平

小区均价:50830元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房115万

次新小区 全阳两室 环境好 紧邻溪华苑菜市场

旭辉御景园| 2室1厅 | 88.2平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

115

13039元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房124万

御景园3期 电梯7楼 88平米大2室 03户型

旭辉御景园| 2室2厅 | 88.58平

中层/27层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米降价

124

13999元/平

小区均价:17061元/平

正荣润璟湾二手房145万

正荣润璟湾 户型方正 明厨明卫 次新小区

正荣润璟湾| 2室2厅 | 81.48平

高层/26层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

145

17796元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房125万

正荣新上 通透H户型 厨卫全明 西户好楼层

正荣润璟湾| 2室2厅 | 83平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

125

15060元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房119万

正荣润景湾两室 挨着别墅区 楼位在心

正荣润璟湾| 2室2厅 | 80.77平

低层/24层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米随时可看

119

14733元/平

小区均价:17010元/平

万科盈润园二手房106万

万科物业 人车分流 环境好 诚心出售

万科盈润园| 2室2厅 | 72.47平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米降价

106

14627元/平

小区均价:18810元/平

万科盈润园二手房145万

人车分流 开发商自带装修,后期自行贴的壁布

万科盈润园| 2室2厅 | 79.92平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

145

18143元/平

小区均价:18810元/平

万科盈润园二手房135万

盈润园精装两室 诚心出售 万科物业

万科盈润园| 2室2厅 | 79.95平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

135

16886元/平

小区均价:18810元/平

多伦道二手房188万

该房源无抵押,价格非常合适,业主因置换出售此房

多伦道| 1室1厅 | 20.68平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米

188

90909元/平

小区均价:85560元/平