晓德里二手房116万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

碧云里二手房200万

西康路小学附近,交通便利,衣、食、住、行设施齐全

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

景福里二手房179.9万

河西二师附小 无抵押满五年税费低 价钱可议

景福里| 1室1厅 | 41.03平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

179.9

43846元/平

小区均价:38776元/平

龙德里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

125

26427元/平

小区均价:29371元/平

友好里二手房198万

岳阳道小学 五大道 花园式小区,绿化高

友好里| 1室 | 6.26平

低层 西 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

198

316294元/平

小区均价:294586元/平

前程里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前程里| 1室1厅 | 37.79平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

165

43662元/平

小区均价:43662元/平

西楼北里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 2室1厅 | 53.36平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二随时可看

165

30922元/平

小区均价:46038元/平

鹤望里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

190

45238元/平

小区均价:41683元/平

福至里二手房140万

闽侯路小学4楼 精致一室 品质生活 价位可议

福至里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

140

64965元/平

小区均价:54286元/平

景福里二手房182万

景福里,1室1厅1卫,主卧朝西,小区中间位置

景福里| 1室1厅 | 40.66平

低层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

182

44761元/平

小区均价:38776元/平

西楼北里二手房113万

河西一片 闽侯路 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 21.77平

低层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

113

51906元/平

小区均价:46038元/平

红专公寓二手房136万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红专公寓| 1室1厅 | 48.64平

高层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-尖山街  泰山路与沅江道交口

距1号线土城站352米满二

136

27961元/平

小区均价:27961元/平

福至里二手房192万

南北通透 税费低 业主诚意出售

福至里| 1室1厅 | 28平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

192

68571元/平

小区均价:54286元/平

宝德里二手房195万

闽侯路片 宝德里一室 私产可贷款

宝德里| 1室1厅 | 34.59平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

195

56375元/平

小区均价:49147元/平

宝德里二手房192万

河西一片 闽侯路书包房 私产过两年小白楼商圈

宝德里| 1室1厅 | 35.78平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

192

53661元/平

小区均价:49147元/平

春华里二手房142万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

华育里二手房150万

五马路小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

华育里| 1室1厅 | 31平

中层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

150

48387元/平

小区均价:39286元/平

源德里二手房158万

五马路小学 出门就是号线 过五年

源德里| 1室1厅 | 35.39平

中层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二

158

44645元/平

小区均价:44250元/平

幸福北里二手房130万

南开北片 可 可贷款 近地铁 急卖

幸福北里| 2室1厅 | 38.26平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

33978元/平

小区均价:23239元/平

华美里二手房105万

华美里,1室1厅1卫,主卧朝西,带小院

华美里| 1室1厅 | 39.44平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米满二

105

26623元/平

小区均价:25311元/平

瑞德里二手房103万

瑞德里,1室1厅1卫,南北通透,大通台

瑞德里| 1室1厅 | 27.19平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二随时可看

103

37882元/平

小区均价:31161元/平

宜川北里二手房115万

北片私产可贷款 总房款低 婚房装修 双地铁

宜川北里| 1室1厅 | 48.85平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二

115

23541元/平

小区均价:29719元/平

风荷园二手房180万

风荷园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

卫安中里二手房119万

西南角地铁 卫安中里 低价一室 精装修

卫安中里| 1室1厅 | 28.68平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

119

41492元/平

小区均价:32525元/平

龙德里二手房186万

龙德里小区位于南开区万兴街万德庄大街。

龙德里| 1室1厅 | 61.08平

高层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

186

30452元/平

小区均价:29371元/平

12