嘉泰花园二手房150万

小区靠里位置 不临街 目前空着 看房方便

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

卓越浅水湾二手房100万

河东区一中 心 小学 可 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,私产,中层

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

佳荣里二手房109万

佳荣里 模范社区 3楼 户型好价格低

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

文通里二手房140万

文通里,2室0厅1卫,公产,高层

文通里| 2室 | 25平

低层/2层 西南 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

140

56000元/平

小区均价:90856元/平

义达里二手房169万

一室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

义达里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西南 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

169

78422元/平

小区均价:73684元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

竹萧里二手房159万

和平第二十中附属小学 公产有学籍 小两居室

竹萧里| 2室1厅 | 26.2平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

159

60687元/平

小区均价:70423元/平

睦南道二手房178万

五大道上 新华南路小学 托管公产 通透两室拆间

睦南道| 2室 | 30.57平

高层/5层 东西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

178

58227元/平

小区均价:101983元/平

天津中心公寓二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻医科大学附属 采光好视野好

天津中心公寓| 2室2厅 | 141.6平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二随时可看

190

13418元/平

小区均价:16346元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

天津中心公寓二手房123万

少市场价格20万左右精装修后期可以省去装修钱

天津中心公寓| 1室1厅 | 93.27平

中层/46层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

123

13188元/平

小区均价:16346元/平

东北角艺术公寓二手房180万

屋内干净亮堂 艺术公寓小户型一室 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

喜年广场二手房140万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

喜年广场| 2室1厅 | 75.15平

低层/30层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

140

18629元/平

小区均价:15440元/平

广东山庄路二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

富满里二手房155万

楼层好 企业产 性价比高 价格可议

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

唐口新村六段二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

唐口新村六段| 1室1厅 | 42平

高层/8层 西南 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

105

25000元/平

小区均价:20275元/平

何兴里二手房156万

西康路小学, 可 可贷款 近地铁 急卖

何兴里| 1室1厅 | 17.17平

低层/5层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

156

90856元/平

小区均价:86139元/平

察哈尔路二手房140万

哈密道片 拆间 一室 看房方便

察哈尔路| 1室 | 18.17平

低层 西南 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路

距1号线鞍山道站635米满二

140

77050元/平

小区均价:53940元/平