诚基经贸中心二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

诚基经贸中心| 2室2厅 | 59.57平

高层/50层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

320

53718元/平

小区均价:47745元/平

嘉泰花园二手房150万

嘉泰花园 花园式社区 精致两室全明户型

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

中海城市广场钻石湾二手房399万

地段好 配套设施齐全 随时看房

中海城市广场钻石湾| 3室1厅 | 106平

低层/57层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

399

37642元/平

小区均价:37412元/平

卓越浅水湾二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻十一经路地铁站 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

富诚东里二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

湖北路二手房358万

户型方正不到顶,采光充足视野好无遮挡

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

天新里二手房310万

此房为三室 地段好 紧邻地铁3号线

天新里| 3室1厅 | 50.66平

高层/7层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

61192元/平

小区均价:60496元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,公产,高层

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

永丰楼二手房330万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 视野好

永丰楼| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道与陕西路交口

距3号线营口道站519米满二随时可看

330

58181元/平

小区均价:106796元/平

外贸楼二手房310万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 私产可贷款

外贸楼| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米满二

310

48069元/平

小区均价:83388元/平

文通里二手房140万

文通里,2室0厅1卫,小区中间位置,不临街

文通里| 2室 | 25平

低层/2层 西南 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

140

56000元/平

小区均价:90856元/平

万全楼二手房335万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

万全楼| 2室1厅 | 57.94平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站316米满二

335

57818元/平

小区均价:82816元/平

吉利花园二手房368万

和平二片中芯小学 公产房可贷款 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 30.75平

低层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二随时可看

368

119675元/平

小区均价:64589元/平

成康里二手房365万

南北通透两室,采光好,大卫生间,视野佳

成康里| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米满二

365

81111元/平

小区均价:71584元/平

吉星北里二手房358万

和平二片 中芯有座位 阳面一室 装修好

吉星北里| 1室1厅 | 37.62平

低层/6层 西南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二随时可看

358

95162元/平

小区均价:77104元/平

义达里二手房169万

企业产 可 可贷款 近地铁 急卖

义达里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西南 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

169

78422元/平

小区均价:73684元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

世家新苑二手房320万

和平三片 私产大一室 带装修 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60平

低层/18层 西南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

320

53333元/平

小区均价:44161元/平

松乐里二手房380万

离梦想很近 实现舒适二室 体验奢华生活

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

三友里二手房310万

直管公产 小区环境好 户型方正 采光好

三友里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

310

47692元/平

小区均价:63404元/平