卓越浅水湾二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻十一经路地铁站 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

文通里二手房140万

文通里,2室0厅1卫,小区中间位置,不临街

文通里| 2室 | 25平

低层/2层 西南 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

140

56000元/平

小区均价:90856元/平

义达里二手房169万

企业产 可 可贷款 近地铁 急卖

义达里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西南 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

169

78422元/平

小区均价:73684元/平

天津中心公寓二手房190万

南京路公寓 可贷款 近地铁 诚意急卖

天津中心公寓| 2室2厅 | 141.6平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二随时可看

190

13418元/平

小区均价:16346元/平

天津中心公寓二手房123万

该房子私产过两年后期费用低 南京路公寓

天津中心公寓| 1室1厅 | 93.27平

中层/46层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

123

13188元/平

小区均价:16346元/平

喜年广场二手房140万

喜年小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 2室1厅 | 75.15平

低层/30层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

140

18629元/平

小区均价:15440元/平

察哈尔路二手房140万

哈密道片 察哈尔路 实用面积大 看房方便

察哈尔路| 1室 | 18.17平

低层 西南 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路

距1号线鞍山道站635米满二

140

77050元/平

小区均价:53940元/平

鹤望里二手房190万

二师附小 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

190

45238元/平

小区均价:41683元/平

富裕大厦二手房106万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富裕大厦| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西南 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

106

15588元/平

小区均价:18582元/平

苏堤公寓二手房150万

满五 电梯房 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平

中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二

150

22502元/平

小区均价:24796元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

云广新里二手房120万

片中间位置户型方正采光好物业安保负责

云广新里| 1室1厅 | 27.23平

低层/7层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

120

44069元/平

小区均价:31942元/平

红星国际红星大厦二手房100万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

兴泰西里二手房135万

兴泰西里 私产房 中间楼层 好位置 总价可议

兴泰西里| 1室1厅 | 47.29平

中层/7层 西南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米满二

135

28547元/平

小区均价:22453元/平

河南里二手房160万

安静小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河南里| 1室 | 20.21平

低层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

160

79169元/平

小区均价:78181元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

金领花园二手房110万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

低层/29层 西南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

110

20673元/平

小区均价:22928元/平

光学新里二手房140万

光学新里,1室1厅1卫,西南带窗户,轨交便利

光学新里| 1室1厅 | 25平

低层 东北 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二降价

140

56000元/平

小区均价:50645元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

南丰里二手房119万

南丰里 楼层好 性价比高 价格可以商量

南丰里| 2室1厅 | 34.37平

低层/6层 东北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米满二

119

34623元/平

小区均价:31530元/平

海景芯苑二手房190万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

景兴里二手房148万

景兴里 河西一片 东楼 诚意出售 价格可商议

景兴里| 3室1厅 | 56.69平

中层/8层 西南 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二随时可看降价

148

26107元/平

小区均价:31968元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

12