雅境花语城二手房184万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 60.93平

低层/31层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二降价

184

30199元/平

小区均价:30053元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房159万

融创臻园兰禾雅苑,房主急售,三室,南北通透

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130平

低层/10层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

159

12231元/平

小区均价:14618元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

瑞宁嘉园二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 78.8平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

100

12690元/平

小区均价:13636元/平

东北角艺术公寓二手房128万

满五 贷款已清 户型 单价低 总价低

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 28.99平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

128

44153元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

国风星苑二手房164万

国风星苑,2室1厅1卫,私产,低层

国风星苑| 2室1厅 | 81.32平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米满二降价

164

20167元/平

小区均价:25258元/平

正荣府二手房165万

70年大产权 户型好 房主诚意出售

正荣府| 3室2厅 | 127.16平

低层/11层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

165

12976元/平

小区均价:14353元/平

太阳城皓林园二手房159.5万

市内6区 可贷款 近地铁 急卖

太阳城皓林园| 2室2厅 | 81.07平

低层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

159.5

19674元/平

小区均价:21956元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房148万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 96.77平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

148

15294元/平

小区均价:17702元/平

新开路355号二手房168万

新开路355号,2室1厅1卫,私产,中层

新开路355号| 2室1厅 | 94.83平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米满二降价

168

17716元/平

小区均价:20345元/平

汇贤里二手房162万

汇贤里小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

汇贤里| 2室1厅 | 75.68平

低层/7层 南北 毛坯 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二随时可看降价

162

21406元/平

小区均价:18816元/平

泉富家园二手房169万

泉富家园 新上全阳两室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 2室1厅 | 84.77平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米满二降价

169

19936元/平

小区均价:22606元/平

昆俞家园二手房105万

主卧朝南 小卧朝南 位置安静 两室 采光好

昆俞家园| 2室2厅 | 91.71平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米满二降价

105

11449元/平

小区均价:11637元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

金地小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 120平

低层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

199

16583元/平

小区均价:17702元/平

前进新里二手房115万

前进新里 河东三片带书包 低楼层

前进新里| 1室1厅 | 59.08平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米满二降价

115

19465元/平

小区均价:23235元/平

昆俞家园二手房102万

地段好 紧邻菜市场 紧邻快速路

昆俞家园| 2室1厅 | 81.5平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米满二降价

102

12515元/平

小区均价:11637元/平

恒大御景湾二手房118万

恒大御景湾,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看降价

118

10818元/平

小区均价:15140元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

129

13562元/平

小区均价:17702元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,企业产,中层

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

和苑小区康和园二手房160万

此房源带装修,拎包入住,红桥本,大产权

和苑小区康和园| 3室1厅 | 99.48平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

160

16084元/平

小区均价:14622元/平