萦东温泉花园二手房199万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中.心.位置

萦东温泉花园| 2室1厅 | 93.16平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米降价

199

21361元/平

小区均价:21324元/平

鞍山道二手房199万

鞍山道,1室0厅0卫,内街,主卧朝东

鞍山道| 1室 | 10.37平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米

199

191900元/平

小区均价:83789元/平

信华楼二手房199万

信华楼,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

信华楼| 1室1厅 | 19.4平

低层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米

199

102577元/平

小区均价:79559元/平

天房美域豪庭二手房199万

采光充足,全明户型,没有浪费面积,私密性好

天房美域豪庭| 2室2厅 | 96.2平

高层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

199

20686元/平

小区均价:20720元/平

元兴新里二手房199万

小区环境好 师资力量雄厚,让孩子赢在起点

元兴新里| 2室1厅 | 41.88平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

199

47517元/平

小区均价:40000元/平

云锦世家观锦园二手房199万

云锦世家观锦园,3室2厅2卫,私产,高层

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 132.98平

高层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

199

14965元/平

小区均价:16454元/平

富山花园二手房199万

富山小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

富山花园| 2室2厅 | 113.21平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌路与龙阳道交口

距1号线瑞景新苑站398米

199

17578元/平

小区均价:18182元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房199万

鸣泉花园 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖鸣泉花园| 2室1厅 | 87.31平

低层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二降价

199

22792元/平

小区均价:25187元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房199万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

都市亮点(靓锦名居)| 2室1厅 | 86.44平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米随时可看降价

199

23022元/平

小区均价:22610元/平

三味舒屋二手房199万

三味书屋小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

三味舒屋| 2室2厅 | 80.78平

低层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-东海街  小海地泗水道与学苑路交口

距10号线(在建)财经大学站1430米

199

24635元/平

小区均价:24635元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房199万

鸣泉花园 洋房采光好 视野棒 人文小区 看房随时

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 89.56平

高层/11层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

199

22220元/平

小区均价:25187元/平

义兴里二手房199万

义兴里 南北通透 两室夹厅 中间楼层 总价可以谈

义兴里| 2室1厅 | 69.66平

高层/7层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

199

28567元/平

小区均价:26402元/平

环湖南里二手房199万

环湖南里 南北两室 总价低 随时能看 价可议

环湖南里| 2室1厅 | 62.71平

低层/4层 南北 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米降价

199

31733元/平

小区均价:28462元/平

红和里二手房199万

红和里 高楼层 私产过2年 性价比高 价格可议

红和里| 2室1厅 | 58.36平

高层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

199

34099元/平

小区均价:41707元/平

林枫花园二手房199万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

林枫花园| 2室1厅 | 90.54平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米降价

199

21979元/平

小区均价:25637元/平

玉泉北里二手房199万

南北通透 过两年 税费低 业主诚意出售

玉泉北里| 2室1厅 | 83.43平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米满二

199

23852元/平

小区均价:26311元/平

中发里二手房199万

地铁五号线 低楼层 不用二次装修 成熟配套

中发里| 3室2厅 | 120.67平

低层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二降价

199

16491元/平

小区均价:15460元/平

百合春天雪莲东里二手房199万

近地铁 电梯3室 税费低 有钥匙

百合春天雪莲东里| 3室2厅 | 128.11平

高层/11层 南北 简装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米

199

15534元/平

小区均价:14813元/平

靖泰里二手房199万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

靖泰里| 3室1厅 | 79.87平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

199

24915元/平

小区均价:21606元/平

金谷园二手房199万

南翠屏 金谷花园 南北通 H户型 业主急售

金谷园| 2室1厅 | 92.38平

高层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米降价

199

21541元/平

小区均价:21541元/平

华庆里二手房199万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华庆里| 2室1厅 | 87.55平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米随时可看

199

22730元/平

小区均价:19778元/平

长城公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

长城公寓| 2室1厅 | 79.75平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路125号

距9号线十一经路站482米满二

199

24953元/平

小区均价:25168元/平

红波里二手房199万

小区 花园式社区 精致两室 品质生活

红波里| 2室1厅 | 39平

低层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米降价

199

51026元/平

小区均价:40819元/平

观园公寓二手房199万

六号线旁 南北通透两室 不到顶 满五年税费少

观园公寓| 2室1厅 | 74.59平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米降价

199

26679元/平

小区均价:25761元/平

百合春天雪莲北里二手房199万

雪莲北里 新小区 非顶层 临地铁 双卫

百合春天雪莲北里| 3室2厅 | 115.64平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米降价

199

17209元/平

小区均价:15421元/平