融创臻园兰禾嘉苑二手房200万

环内洋房三室带70平米院 采光超好 优选房源

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 98平

低层/6层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看降价

200

20408元/平

小区均价:16610元/平

正荣府二手房107万

正荣府,3室2厅1卫,私产,低层

正荣府| 3室2厅 | 98平

低层/26层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

107

10918元/平

小区均价:14353元/平

正荣府二手房110万

正荣府,3室2厅1卫,私产,低层

正荣府| 3室2厅 | 98平

低层/26层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

110

11224元/平

小区均价:14353元/平

中盛里二手房162万

中盛里,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

中盛里| 2室2厅 | 98平

低层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米满二

162

16531元/平

小区均价:14829元/平

正荣府二手房120万

正荣府,3室2厅1卫,全明户型,H户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

低层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

120

12245元/平

小区均价:14353元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房160万

房子自住屋子装修保持完好,看房随时

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 98平

低层/16层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

160

16327元/平

小区均价:15598元/平

秀山花园二手房169万

秀山花园小区 70年产权商品房 看房方便

秀山花园| 3室1厅 | 98平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

169

17245元/平

小区均价:18966元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房149万

瑞景 可 可贷款 近地铁 急卖

奥林匹克花园玉兰苑| 2室2厅 | 98平

低层/18层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米

149

15204元/平

小区均价:17966元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房175万

房子自住屋子装修保持完好,看房随时

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 98平

低层/16层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

175

17857元/平

小区均价:15598元/平

天辰公寓二手房114万

天辰公寓,2室1厅1卫,私产,低层

天辰公寓| 2室1厅 | 98平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里南道交口

距4号线(在建)延吉道站360米

114

11633元/平

小区均价:12918元/平

昆俞欣园二手房136万

昆俞欣园 楼层好 私产过五年 性价比高

昆俞欣园| 2室2厅 | 98平

低层/15层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米随时可看降价

136

13878元/平

小区均价:11325元/平

天房美域豪庭二手房199万

天房美域豪庭,2室2厅1卫,客厅带阳台,主卧朝南

天房美域豪庭| 2室2厅 | 98平

低层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米降价

199

20306元/平

小区均价:20720元/平

瑞通里二手房115万

瑞通里,2室2厅1卫,大通台,南北通透

瑞通里| 2室2厅 | 98平

低层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

115

11735元/平

小区均价:11128元/平

季景馨园二手房163万

季景馨园 可 可贷款 满五 车位电梯直达

季景馨园| 2室1厅 | 97.93平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  昆俞路与程洲道交口

距2号线国山路站1598米

163

16645元/平

小区均价:15846元/平

鼎泰大厦二手房200万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎泰大厦| 2室1厅 | 97.88平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

200

20433元/平

小区均价:16250元/平

金厦新都波溪园二手房156万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金厦新都波溪园| 2室1厅 | 97.86平

低层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与集美道交口西侧

距10号线(在建)昌凌路站254米满二

156

15941元/平

小区均价:20343元/平

金地艺城华府北润华庭二手房125万

距离地铁站500米,精装修的房子

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97.85平

低层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

125

12775元/平

小区均价:15761元/平

万科盈润园二手房181万

万科物业 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科盈润园| 3室2厅 | 97.83平

低层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米随时可看

181

18501元/平

小区均价:18810元/平

香邑国际三期二手房172万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

香邑国际三期| 2室2厅 | 97.8平

低层/13层 南北 精装 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与登州道交口

距2号线登州路站1526米

172

17587元/平

小区均价:15632元/平

金泰丽湾二手房139万

金泰丽湾 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金泰丽湾| 2室2厅 | 97.78平

低层/14层 南北 精装 普通住宅

东丽-华明镇  弘顺道与华瑞道交口

139

14216元/平

小区均价:14216元/平

港湾中心二手房120万

业主斥资几十万进行的装修,拎包入住

港湾中心| 1室1厅 | 97.69平

低层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米

120

12284元/平

小区均价:12167元/平

宝翠花都瞰景园二手房155万

宝翠瞰景园 拎包入住 户型方正 三室 近地铁

宝翠花都瞰景园| 3室2厅 | 97.67平

低层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米随时可看

155

15870元/平

小区均价:14952元/平

百合春天雪莲东里二手房179万

百合春天雪莲东里,2室2厅1卫,私产,低层

百合春天雪莲东里| 2室2厅 | 97.65平

低层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

179

18331元/平

小区均价:14813元/平

松江城二手房180万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 在建10号线

松江城| 2室2厅 | 97.64平

低层/17层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

180

18435元/平

小区均价:18056元/平

中嘉花园秀水苑二手房170万

中嘉花园秀水苑,2室1厅1卫,私产,低层

中嘉花园秀水苑| 2室1厅 | 97.63平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与中嘉路交口东侧

距1号线勤俭道站929米

170

17413元/平

小区均价:17413元/平