柴楼新庄园金园二手房170万

柴楼金园 南北通透三室 户型方正 全天采光无遮挡

柴楼新庄园金园| 3室1厅 | 121平

低层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

170

14050元/平

小区均价:11115元/平

都旺新城竹芳园二手房155万

都旺新城竹芳园 舒适三房 体验奢华生活 新婚首选

都旺新城竹芳园| 3室2厅 | 121平

高层/18层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米降价

155

12810元/平

小区均价:17340元/平

大华锦绣华城二手房175万

大华锦绣华城,4室1厅2卫,小区中间位置,不临街

大华锦绣华城| 4室1厅 | 121平

低层/7层 南北 简装 2022年 普通住宅

北辰-双青  外环边双青生态公园向北20米

175

14463元/平

小区均价:14463元/平

在水一方二手房198万

水竹花园新上婚房两室大H户型 有车位 诚信卖

在水一方| 2室2厅 | 120.99平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米降价

198

16365元/平

小区均价:21788元/平

在水一方二手房146万

在水一方,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

在水一方| 3室2厅 | 120.99平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米

146

12067元/平

小区均价:21788元/平

碧春园二手房128万

碧春园 三面朝阳大三居 过五年 红桥房本

碧春园| 3室2厅 | 120.98平

高层/6层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

128

10580元/平

小区均价:11464元/平

矽谷港湾二手房100万

外环内 房龄短 电梯房 交通便利 急卖

矽谷港湾| 3室2厅 | 120.91平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

降价

100

8271元/平

小区均价:11402元/平

矽谷港湾二手房110万

矽谷港湾,3室2厅1卫,南北通透,卫生间全明

矽谷港湾| 3室2厅 | 120.91平

低层/18层 南北 简装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

降价

110

9098元/平

小区均价:11402元/平

欣居园二手房190万

欣居园 电梯房 南北通透 高楼层不到顶

欣居园| 3室1厅 | 120.78平

高层/14层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米降价

190

15731元/平

小区均价:19248元/平

龙禧园二手房180万

龙禧园,2室1厅2卫,私产,高层

龙禧园| 2室1厅 | 120.67平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

180

14917元/平

小区均价:15406元/平

中发里二手房199万

中医一附属 低楼层 不用二次装修 诚意出售

中发里| 3室2厅 | 120.67平

低层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二降价

199

16491元/平

小区均价:15460元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房185万

该房源是一室一厅户型,实际使用面积大

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 120.47平

高层/26层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

185

15357元/平

小区均价:14553元/平

金丰公寓二手房130万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金丰公寓| 3室1厅 | 120.28平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米降价

130

10808元/平

小区均价:20455元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房145万

出行方便 实现舒适三房 体验奢华生活

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 120.23平

高层/7层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

145

12060元/平

小区均价:16610元/平

万科盈润园二手房195万

万科盈润园 通透三室 中间楼层 环境好

万科盈润园| 3室2厅 | 120.22平

低层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米随时可看

195

16220元/平

小区均价:18810元/平

中发里二手房200万

中发里,3室1厅1卫,私产,高层

中发里| 3室1厅 | 120平

高层/5层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

200

16667元/平

小区均价:15460元/平

汇海南里二手房128万

地段好 配套成熟 税费少 价格优惠

汇海南里| 3室1厅 | 120平

高层/13层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米满二降价

128

10667元/平

小区均价:11660元/平

心之筑汇颐花园二手房190万

心之筑汇颐花园,3室2厅1卫,南北通透,中独户型

心之筑汇颐花园| 3室2厅 | 120平

高层/6层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

190

15833元/平

小区均价:17353元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房200万

融创高品质住宅 户型好 没浪费面积 近地铁

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 120平

高层/16层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米

200

16667元/平

小区均价:16610元/平

恒大御景湾二手房145万

诚意出售好房源 过两年税费少 没住过人

恒大御景湾| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

145

12083元/平

小区均价:15140元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房190万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 120平

低层/23层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

190

15833元/平

小区均价:14881元/平

金苑公寓二手房148万

金苑 1楼 大三室 户型好 南北通透

金苑公寓| 3室2厅 | 120平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米降价

148

12333元/平

小区均价:11168元/平

水木天成逸树园二手房169万

水木天成逸树园,3室1厅2卫,私产,高层

水木天成逸树园| 3室1厅 | 120平

高层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2396米

169

14083元/平

小区均价:23039元/平

翡翠城二手房200万

简约功能齐全 通透方正科学布局

翡翠城| 3室2厅 | 120平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

200

16667元/平

小区均价:16590元/平

金地艺城华府北润华庭二手房200万

该房源为98平米的三室户型,属于中高层

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 120平

低层/2层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

200

16667元/平

小区均价:15761元/平