新北楼二手房180万

湘江道片 两室 低楼层 阳面 采光视野好

新北楼| 2室1厅 | 40.1平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  温州道与解放南路交口

距1号线下瓦房站519米

180

44888元/平

小区均价:44888元/平

跃进楼二手房115万

跃进楼,1室1厅1卫,私产,中层

跃进楼| 1室1厅 | 25.63平

中层/4层 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米随时可看

115

44869元/平

小区均价:71315元/平

龙凤里二手房194万

龙凤里小区 楼层好 性价比高 价格可议

龙凤里| 2室1厅 | 43.26平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

194

44845元/平

小区均价:43096元/平

重华里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

重华里| 2室1厅 | 35.74平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与重华大街交口

距1号线南楼站526米满二

160

44768元/平

小区均价:48300元/平

宜昌南里二手房140万

西康路小学 阳面带厅大一室 精 装修

宜昌南里| 1室1厅 | 31.28平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米随时可看

140

44757元/平

小区均价:55258元/平

延生里二手房139万

延生里,1室1厅1卫,不临街,轨交便利

延生里| 1室1厅 | 31.12平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米

139

44666元/平

小区均价:37444元/平

源德里二手房158万

五马路小学 出门就是号线 过五年

源德里| 1室1厅 | 35.39平

中层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二

158

44645元/平

小区均价:44250元/平

建设里二手房128万

建设里,1室1厅1卫,主卧朝西,不临街

建设里| 1室1厅 | 28.72平

中层/5层 南北 精装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米

128

44568元/平

小区均价:43147元/平

航天北里二手房153万

南开小学 4楼阳面一室拎包入住!设施完善!

航天北里| 1室1厅 | 34.33平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

153

44567元/平

小区均价:25263元/平

庆荣里二手房110万

庆荣里,1室1厅1卫,主卧出台,不临街

庆荣里| 1室1厅 | 24.69平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

110

44552元/平

小区均价:37313元/平

育文里二手房145万

育文里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

育文里| 1室1厅 | 32.56平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-友谊路街  宾馆西路与黑牛城道交口

距6号线天津宾馆站876米降价

145

44533元/平

小区均价:35026元/平

爱国北里二手房103万

花园式社区 精致一室 品质生活

爱国北里| 1室1厅 | 23.13平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二降价

103

44531元/平

小区均价:45623元/平

元兴新里二手房185万

元兴新里,2室1厅1卫,轨交便利,田字格户型

元兴新里| 2室1厅 | 41.61平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

185

44460元/平

小区均价:40000元/平

祺寿里二手房195万

闽侯路片,私产过五年,可贷款,交通便利

祺寿里| 2室1厅 | 43.87平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米

195

44450元/平

小区均价:50233元/平

新光里二手房120万

西照,企业产,看房方便,近地铁

新光里| 1室1厅 | 27平

高层/5层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与黄河道交口

距2号线广开四马路站221米满二

120

44444元/平

小区均价:44444元/平

云居里二手房200万

云居里 可贷款 近地铁 急卖

云居里| 2室1厅 | 45平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与白堤路交口南侧

距1号线二纬路站1032米

200

44444元/平

小区均价:39520元/平

新南楼二手房120万

湘江道片 中间楼层 准拆迁 临地铁下瓦房站

新南楼| 1室1厅 | 27平

中层/7层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口

距1号线下瓦房站552米

120

44444元/平

小区均价:44444元/平

中豪世纪花园二手房200万

花园式社区 精致一室 品质生活

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

200

44444元/平

小区均价:37982元/平

新南楼二手房120万

河西一片 湘江道 私产过两年 近地铁

新南楼| 1室1厅 | 27平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口

距1号线下瓦房站552米

120

44444元/平

小区均价:44444元/平

新颖里二手房160万

二附小 可 可贷款 近地铁 急卖

新颖里| 2室1厅 | 36平

高层/5层 南北 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站197米

160

44444元/平

小区均价:44444元/平

文静里二手房193万

企业产 后期税费低 折合建面68平米 看房方便

文静里| 1室1厅 | 43.43平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

193

44439元/平

小区均价:43846元/平

云广新里二手房195万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

云广新里| 1室1厅 | 43.95平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

195

44369元/平

小区均价:31942元/平

义兴里二手房117万

小区靠里位置 不临街 看房提前打电话

义兴里| 1室1厅 | 26.38平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

117

44352元/平

小区均价:26402元/平

景兴西里二手房105万

河西一片 阳面 采光好 环境好 诚意卖

景兴西里| 1室1厅 | 23.7平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

105

44304元/平

小区均价:36385元/平

白云里二手房179万

公产独单采光好,一片,中楼层适合一次性付款客户。

白云里| 1室1厅 | 40.43平

中层/7层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与围堤道交口

距6号线文化中心站792米满二

179

44274元/平

小区均价:36810元/平