燕宇艺术城二手房150万

70年大产权 户型很好 赠露台

燕宇艺术城| 3室2厅 | 123.81平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

150

12115元/平

小区均价:13823元/平

华亭国际二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

华亭国际| 3室2厅 | 115.54平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

140

12117元/平

小区均价:16812元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房103万

离地铁近 实现舒适2房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 85平

高层/25层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

103

12118元/平

小区均价:14881元/平

宫前东园二手房115万

楼层好 性价比高 价格可议 诚意出售

宫前东园| 2室1厅 | 94.9平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米随时可看降价

115

12118元/平

小区均价:19111元/平

东瑞家园二手房106万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 87.46平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

106

12120元/平

小区均价:15454元/平

柴楼庄园二手房110万

业主置换,诚意出售,价格可议,楼层好,没毛病

柴楼庄园| 2室2厅 | 90.76平

高层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

110

12120元/平

小区均价:12744元/平

瑞达里二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瑞达里| 2室1厅 | 86.62平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

105

12122元/平

小区均价:13160元/平

水木天成闻涛园二手房103万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 84.96平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米

103

12123元/平

小区均价:18147元/平

水木天成阁林园二手房150万

水木阁林园 婚房三室跃层 赠露台 中间位置 急卖

水木天成阁林园| 3室1厅 | 123.71平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米随时可看降价

150

12125元/平

小区均价:18926元/平

明昕园二手房110万

砖楼 一梯两户 南北通透 采光无遮挡

明昕园| 2室2厅 | 90.72平

高层/4层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-华明镇  海欣路明昕园(明盛园南100米)

满二降价

110

12125元/平

小区均价:10750元/平

百合春天雪莲东里二手房125万

百合春天雪莲东里,2室1厅1卫,私产,高层

百合春天雪莲东里| 2室1厅 | 103平

高层/10层 南北 简装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

125

12136元/平

小区均价:14813元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房142万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,H户型,卫生间全明

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

高层/16层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看降价

142

12137元/平

小区均价:16610元/平

宝翠花都瞰景园二手房130万

花园式社区 物业服务一级棒 瑞景之心

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 107平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

130

12150元/平

小区均价:14952元/平

金昌西里二手房115万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

金昌西里| 2室1厅 | 94.6平

高层/6层 简装 2009年 普通住宅

河东-大直沽  和进路与大桥道交口

距5号线津塘路站776米降价

115

12156元/平

小区均价:16235元/平

方舟温泉花园二手房130万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

方舟温泉花园| 2室1厅 | 106.8平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与新村五段一条路交口

距4号线(在建)柳滩站418米

130

12172元/平

小区均价:14290元/平

千禧园二手房145万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

千禧园| 3室1厅 | 119.12平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

145

12173元/平

小区均价:17389元/平

红云新里二手房100万

可贷款 急卖 业主诚意出售

红云新里| 2室1厅 | 82.14平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站683米

100

12174元/平

小区均价:10000元/平

瑞宁嘉园二手房114万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 93.63平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

114

12176元/平

小区均价:13636元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房190万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 156平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二降价

190

12179元/平

小区均价:17057元/平

嘉春园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

嘉春园| 2室1厅 | 98.52平

高层/11层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

120

12180元/平

小区均价:14117元/平

千禧园二手房155万

千禧园,2室1厅2卫,私产,高层

千禧园| 2室1厅 | 127.1平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米随时可看

155

12195元/平

小区均价:17389元/平

东岸名郡二手房165万

东岸明郡 小三阳户型 三室两卫 南北通透

东岸名郡| 3室2厅 | 135.27平

高层/26层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

165

12198元/平

小区均价:11966元/平

金地艺城华府北润华庭二手房120万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,拎包入住,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

高层/24层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

120

12204元/平

小区均价:15761元/平

和苑小区雅和园二手房100万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 81.91平

高层/26层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

100

12209元/平

小区均价:13592元/平

丽苑小区秀丽园二手房153万

河东三室1卫 有地下室 周边地铁 公交 都有

丽苑小区秀丽园| 3室1厅 | 125.32平

高层/6层 南北 毛坯 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

153

12209元/平

小区均价:17187元/平