东升里二手房102万

南北通透 满五不 税费低 业主诚意出售

东升里| 2室1厅 | 100平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米降价

102

10200元/平

小区均价:12048元/平

渤海天易园二手房102万

家具家电9楼,采光无遮挡,新房未住过

渤海天易园| 2室2厅 | 81.98平

中层/26层 简装 2017年 普通住宅

西青-大寺镇  赛达十支路与芦北路交口东北侧金谊花园

满二

102

12442元/平

小区均价:12442元/平

程林东里二手房102万

区靠里位置 不临街 看房方便

程林东里| 2室1厅 | 58.5平

中层/6层 简装 普通住宅

东丽-程林庄  登州路与成林道交口北侧

距10号线(在建)香山道站1578米

102

17436元/平

小区均价:13761元/平

海山南里二手房102万

海山南里 可贷款 近地铁 急卖

海山南里| 2室1厅 | 91平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站600米

102

11209元/平

小区均价:12845元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

城际美景二手房101万

过二税费低可 可贷款 近地铁 急卖

城际美景| 2室1厅 | 92.82平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二随时可看

101

10881元/平

小区均价:10253元/平

半湾半岛二手房101万

品质好房,正规二室,随时看房,直接可以入住

半湾半岛| 2室1厅 | 88.28平

中层/28层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

101

11441元/平

小区均价:14115元/平

舒畅园二手房100万

舒畅园,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

100

13254元/平

小区均价:13254元/平

瑞宁嘉园二手房100万

瑞宁嘉园,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 82平

中层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米降价

100

12195元/平

小区均价:13636元/平

香兰嘉园二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

香兰嘉园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 精装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12500元/平

小区均价:14799元/平

万科金色雅筑南苑二手房100万

楼层好 产权清晰 性价比高 价格可议

万科金色雅筑南苑| 2室1厅 | 88.37平

中层/21层 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距9号线二号桥站1395米

100

11316元/平

小区均价:16629元/平

佳丽园二手房100万

此房过五年有二套没贷款,业主诚意出售

佳丽园| 2室1厅 | 80.5平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米

100

12422元/平

小区均价:10825元/平

秋瑞家园二手房100万

可 可贷款 近地铁 急卖

秋瑞家园| 2室1厅 | 87.89平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

100

11378元/平

小区均价:12080元/平