融创城融礼园二手房165万

融创城融礼园,2室2厅1卫,私产,高层

融创城融礼园| 2室2厅 | 84.44平

高层/13层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

165

19541元/平

小区均价:27308元/平

新庆里二手房165万

户型方正,好利用,采光无遮挡,楼层适中。

新庆里| 2室1厅 | 49.73平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开三马路交口

距1号线西南角站269米

165

33179元/平

小区均价:31226元/平

朝园里二手房165万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 38.24平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

165

43149元/平

小区均价:44093元/平

富力津门湖江湾广场二手房165万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,空房,带飘窗

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 86.49平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

165

19077元/平

小区均价:19888元/平

崇德里二手房165万

崇德里,2室0厅1卫,不临街,两室夹厅

崇德里| 2室 | 21.94平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站319米满二降价

165

75205元/平

小区均价:108959元/平

乘云里二手房165万

乘云里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

乘云里| 2室1厅 | 55平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

165

30000元/平

小区均价:34021元/平

象博豪庭二手房165万

次新小区 花园式社区 环境好 钥匙房 随时可看

象博豪庭| 2室2厅 | 84平

高层/27层 简装 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

165

19643元/平

小区均价:19643元/平

天房美域豪庭二手房165万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.22平

中层/32层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

165

17700元/平

小区均价:20720元/平

金隅满堂二手房165万

金隅满堂,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金隅满堂| 2室2厅 | 89.01平

中层/15层 简装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米

165

18537元/平

小区均价:21436元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房165万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 83.54平

低层/26层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

165

19751元/平

小区均价:14553元/平

金庄公寓二手房164万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金庄公寓| 2室1厅 | 84.68平

高层/5层 东北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米降价

164

19367元/平

小区均价:22644元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房164万

西河名邸(瞰海尚府),2室1厅1卫,私产,高层

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 72.22平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米降价

164

22708元/平

小区均价:22708元/平

南丰里二手房164万

南丰里 楼层好 私产过2年 性价比高 价格可议

南丰里| 2室1厅 | 54.78平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米满二降价

164

29938元/平

小区均价:31530元/平

蒙古路二手房164万

和平一片哈密道小 公产计租28.71平有学籍

蒙古路| 2室 | 28.71平

低层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米随时可看

164

57123元/平

小区均价:65502元/平

风湖里二手房164万

风湖里小学 可 可贷款 近地铁 急卖

风湖里| 2室1厅 | 36.41平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

164

45043元/平

小区均价:26031元/平

昕旺南苑二手房164万

全明全阳两室 客厅出台 不是顶楼喔!业主置换卖房

昕旺南苑| 2室2厅 | 91.63平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

164

17898元/平

小区均价:19398元/平

唐口新村六段二手房163万

唐口新村小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

唐口新村六段| 2室1厅 | 57平

低层/6层 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

163

28596元/平

小区均价:20275元/平

奕聪花园二手房163万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奕聪花园| 2室2厅 | 100.79平

高层/38层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米降价

163

16172元/平

小区均价:20570元/平

云兴家园二手房163万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

云兴家园| 2室2厅 | 92.17平

高层/5层 精装 2009年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与杨庄子大胡同交口南侧

距2号线芥园西道站1505米

163

17685元/平

小区均价:17028元/平

天富园二手房163万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天富园| 2室1厅 | 87.3平

中层/28层 简装 2010年 普通住宅

津南-双港镇  赤龙街与微山路交口

距1号线双林站3123米满二

163

18671元/平

小区均价:18404元/平

金泰丽湾二手房163万

金泰丽湾 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金泰丽湾| 2室1厅 | 97.78平

高层/14层 精装 普通住宅

东丽-华明镇  弘顺道与华瑞道交口

满二

163

16670元/平

小区均价:14216元/平

万科依润园二手房163万

万科依润园 双阳两室 满五 税费低

万科依润园| 2室2厅 | 89.29平

中层/16层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

163

18255元/平

小区均价:19503元/平

富力湾天阔园二手房163万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,拎包入住,客厅朝南

富力湾天阔园| 2室2厅 | 87.31平

高层/26层 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

163

18669元/平

小区均价:16854元/平

中海八里臺二手房163万

花园式社区 精致一室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 51平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

七天新上距3号线吴家窑站307米

163

31961元/平

小区均价:37628元/平

洛川里二手房162万

西青道 阳面两室 看房方便 诚意出售

洛川里| 2室1厅 | 87.89平

低层 精装 1970年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道111号增1号附近

距6号线人民医院站895米

162

18432元/平

小区均价:18432元/平