金厦水语花城水溪苑二手房161万

金厦水语花城水溪苑,2室2厅1卫,私产,高层

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 90.61平

高层/11层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

161

17768元/平

小区均价:17266元/平

暖香里二手房161万

暖香里 大两室带装修 诚意出售 看房方便

暖香里| 2室1厅 | 94.85平

中层/6层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米

161

16974元/平

小区均价:13434元/平

象博豪庭二手房161万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

象博豪庭| 2室1厅 | 89.38平

高层/22层 毛坯 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

161

18013元/平

小区均价:19643元/平

城上城龙亭家园二手房161万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

161

29787元/平

小区均价:41180元/平

长江里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

长江里| 2室1厅 | 61.83平

中层/5层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米满二降价

160

25877元/平

小区均价:25966元/平

宾水里二手房160万

满五 可迁 急售 急售 急售

宾水里| 2室1厅 | 64平

中层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看

160

25000元/平

小区均价:25873元/平

红波里二手房160万

地点佳 总价比较低 适合人群多

红波里| 2室1厅 | 57平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

160

28070元/平

小区均价:40819元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平

宁月花园二手房160万

宁月嘉园小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

宁月花园| 2室1厅 | 86.15平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米满二

160

18572元/平

小区均价:17244元/平

汶川里二手房160万

税费低 采光好 诚意出售 看房方便

汶川里| 2室1厅 | 57平

高层/6层 精装 2018年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与密云路交口

距2号线咸阳路站1257米

160

28070元/平

小区均价:21506元/平

北洋新里二手房160万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

北洋新里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

160

26640元/平

小区均价:28599元/平

溪水湾花园二手房160万

小区的前排,楼位没有遮挡,视野广阔

溪水湾花园| 2室1厅 | 90平

高层/29层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米降价

160

17778元/平

小区均价:21490元/平

红星路178号二手房160万

全阳两室 地段好 低楼层 采光好

红星路178号| 2室1厅 | 66.65平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

160

24006元/平

小区均价:29077元/平

天大新园村二手房160万

南开大学附属小 可 可贷款 急卖

天大新园村| 2室1厅 | 63.2平

高层/6层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

160

25316元/平

小区均价:34583元/平

平陆西里二手房160万

小区门口有公交站与地铁2、6号线长虹公园站

平陆西里| 2室1厅 | 50.62平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

160

31608元/平

小区均价:31608元/平

融创城融青园二手房160万

融创城 一楼带35平院子 出门地铁没住过 急售

融创城融青园| 2室2厅 | 84.31平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

160

18978元/平

小区均价:23542元/平

中海八里臺二手房160万

中海八里臺,2室1厅1卫,私产,中层

中海八里臺| 2室1厅 | 53平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

160

30189元/平

小区均价:37628元/平

富力津门湖澄澜花园二手房160万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 90.06平

高层/32层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

160

17766元/平

小区均价:22069元/平

奕聪花园二手房160万

奕聪花园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

奕聪花园| 2室1厅 | 98.78平

低层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米

160

16198元/平

小区均价:20570元/平

恒大御景湾二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

恒大御景湾| 2室2厅 | 88平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

160

18182元/平

小区均价:15140元/平

万科仕林苑二手房160万

万科仕林苑,2室1厅1卫,客厅朝南,带飘窗

万科仕林苑| 2室1厅 | 80平

高层/32层 精装 普通住宅

津南-双港镇  浯水道与艺林路交口

距1号线双林站614米

160

20000元/平

小区均价:29488元/平

金谷园二手房160万

金谷园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

金谷园| 2室1厅 | 73.04平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

160

21906元/平

小区均价:21541元/平

滨江道二手房160万

公产两室 地段好 阳台是通台采光效果好

滨江道| 2室 | 17.04平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二随时可看

160

93897元/平

小区均价:85791元/平

聚福里二手房160万

2室南北通透,采光好,无遮挡,政府刚做完更新改造

聚福里| 2室1厅 | 28.12平

高层/3层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与浙江路交口

距1号线小白楼站325米满二随时可看

160

56899元/平

小区均价:56899元/平

松江城二手房160万

三条地 铁线 电梯房 可贷款 急卖 临近中医附属

松江城| 2室2厅 | 93.06平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

160

17193元/平

小区均价:18056元/平