晓德里二手房158万

晓德里 河东实验小学对口七中 看房随时 价格可议

晓德里| 2室1厅 | 62.18平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

158

25410元/平

小区均价:24826元/平

玫瑰花园二手房158万

可 可贷款 近地铁 急卖小区周边多所名校环绕,

玫瑰花园| 2室1厅 | 86平

低层/18层 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

158

18372元/平

小区均价:21371元/平

嘉祥里二手房158万

嘉祥里,2室1厅1卫,田字格户型,主卧朝南

嘉祥里| 2室1厅 | 71.48平

低层/6层 精装 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站117米

158

22104元/平

小区均价:21515元/平

育文里二手房158万

育文里小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

育文里| 2室1厅 | 60.61平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-友谊路街  宾馆西路与黑牛城道交口

距6号线天津宾馆站876米

158

26068元/平

小区均价:35026元/平

振业名邸二手房158万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层

振业名邸| 2室2厅 | 90.85平

低层/32层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

158

17391元/平

小区均价:18402元/平

建设里二手房158万

南北通透 偏单两室 满二 随时看房

建设里| 2室1厅 | 77.69平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与复兴路交口

距6号线复兴路站235米满二

158

20337元/平

小区均价:28302元/平

环湖西里二手房158万

南北通透 公产房 税费低 业主诚意出售

环湖西里| 2室1厅 | 45平

中层/5层 精装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口

距6号线肿瘤医院站482米满二

158

35111元/平

小区均价:25895元/平

新基业大厦二手房158万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新基业大厦| 2室1厅 | 94.7平

中层/18层 简装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米降价

158

16684元/平

小区均价:16684元/平

丽苑小区云丽园二手房158万

云丽园 南北向 两室 明厅 价格合适 随时看房

丽苑小区云丽园| 2室2厅 | 79.48平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米降价

158

19879元/平

小区均价:18351元/平

融创城融义园二手房158万

融创城 次新房小区 靠近地铁4号线 出行方便

融创城融义园| 2室1厅 | 82.92平

中层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

158

19055元/平

小区均价:19775元/平

中海八里臺二手房158万

中海八里台小区 新出房源 户型好 低总价

中海八里臺| 2室1厅 | 56.27平

低层/20层 简装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米随时可看

158

28079元/平

小区均价:37628元/平

平湖西里二手房158万

平湖西里 西湖道 鞍山西道 诚心卖

平湖西里| 2室1厅 | 66.93平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米

158

23607元/平

小区均价:24741元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房158万

婚房 拎包入住 家具家电可送 价钱可议 看房方便

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 83.35平

高层/26层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

158

18956元/平

小区均价:14553元/平

金地艺英里二手房157万

艺英里 新交付 毛坯 近地铁 楼层好 性价比高

金地艺英里| 2室2厅 | 86.29平

高层/15层 精装 2021年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口,秀川路南行800米

距5号线李七庄南(未开通)站1235米

157

18194元/平

小区均价:20066元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房157万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,私产,低层

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.24平

低层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

157

17792元/平

小区均价:23572元/平

蘭园二手房157万

蘭园 复试 装修后没住过 三室双卫 近地铁

蘭园| 2室1厅 | 63.4平

高层/19层 精装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

157

24763元/平

小区均价:35565元/平

彩丽园(高层)二手房157万

修 随时入住 诚心卖 电梯房近地铁

彩丽园(高层)| 2室1厅 | 109.41平

高层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米降价

157

14350元/平

小区均价:14749元/平

紫罗园二手房157万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

紫罗园| 2室2厅 | 118.46平

高层/8层 精装 2008年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米降价

157

13253元/平

小区均价:13002元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房157万

瑞景 可贷款 近地铁 急卖 瑞景 可贷款

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 98.17平

低层/16层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

157

15993元/平

小区均价:15598元/平

丁字沽八段二手房156万

小区靠里位置 不临街 看房方便

丁字沽八段| 2室1厅 | 65.15平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口东侧

距1号线勤俭道站476米

156

23945元/平

小区均价:22646元/平

朝园里二手房156万

不限购不限贷 楼层好 三面朝阳 五马路小学片

朝园里| 2室1厅 | 38.81平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

156

40196元/平

小区均价:44093元/平

富山花园二手房156万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

富山花园| 2室2厅 | 106平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌路与龙阳道交口

距1号线瑞景新苑站398米

156

14717元/平

小区均价:18182元/平

融创城融文园二手房156万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

融创城融文园| 2室1厅 | 83.87平

中层/14层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

156

18600元/平

小区均价:18758元/平

秀山花园二手房156万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秀山花园| 2室1厅 | 91.65平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

156

17021元/平

小区均价:18966元/平

光学新里二手房156万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

光学新里| 2室 | 17.82平

低层/2层 简装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米降价

156

87542元/平

小区均价:50645元/平