民园东里二手房160万

新华南路铁片 每年都能上 二间屋子

民园东里| 2室 | 33.96平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米

160

47114元/平

小区均价:47114元/平

凌研里二手房160万

凌研里,2室1厅1卫,私产,中层

凌研里| 2室1厅 | 77.99平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

160

20515元/平

小区均价:20395元/平

解放北路二手房160万

和平小白楼 直管公产 双选学籍 双阳两室 临地铁

解放北路| 2室 | 35.74平

低层 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米随时可看降价

160

44768元/平

小区均价:64667元/平

风光里二手房160万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

风光里| 2室1厅 | 62.22平

中层/8层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

160

25715元/平

小区均价:18377元/平

富力津门湖澄澜花园二手房160万

此房装修材料全部使用环保材料,非常耐用。

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 88.84平

低层/35层 精装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

160

18010元/平

小区均价:22069元/平

鼎发家园二手房160万

鼎发家园 两室H户型 南北通透 业主诚意出售

鼎发家园| 2室1厅 | 87.91平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道165号,西青道与咸阳路交口以西300米处

距6号线人民医院站1484米降价

160

18200元/平

小区均价:19113元/平

万科金奥国际二手房160万

本小区房源 LOFT两室 20万业主急售

万科金奥国际| 2室1厅 | 60平

低层/20层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米随时可看

160

26667元/平

小区均价:19897元/平

松江置地广场二手房160万

松江置地 业主诚意出售 价位可议 欢迎随时咨询

松江置地广场| 2室1厅 | 94.14平

中层/27层 简装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米

160

16996元/平

小区均价:15010元/平

平陆西里二手房160万

私产两室 低楼层 带精装修 不限购 全明户型

平陆西里| 2室1厅 | 30.82平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

160

51914元/平

小区均价:31608元/平

融创城融翰园二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

融创城融翰园| 2室2厅 | 84.4平

低层/13层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

160

18957元/平

小区均价:21176元/平

河南路二手房160万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

河南路| 2室1厅 | 36平

低层/2层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二随时可看

160

44444元/平

小区均价:80695元/平

玉成里二手房160万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

玉成里| 2室1厅 | 83.82平

中层/7层 简装 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  三千路与宜白路交口

距5号线张兴庄站210米满二

160

19089元/平

小区均价:15333元/平

汉阳道二手房160万

汉阳道,2室1厅1卫,拎包入住,客厅出台

汉阳道| 2室1厅 | 43.7平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二

160

36613元/平

小区均价:45860元/平

鹤望里二手房160万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 2室1厅 | 36.33平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米随时可看

160

44041元/平

小区均价:41683元/平

西关北里二手房160万

此小区临近西北角地铁站、大型商场陆家嘴购物中心

西关北里| 2室1厅 | 60.6平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

160

26403元/平

小区均价:23315元/平

大地十二城六期枫桦园二手房160万

通透两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 96.63平

低层/18层 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米

160

16558元/平

小区均价:15801元/平

崇德里二手房159.9万

崇德里,2室0厅0卫,全明户型,拎包入住

崇德里| 2室 | 21.57平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站319米满二

159.9

74131元/平

小区均价:108959元/平

日环里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

原平里二手房159万

税费低 全明户型 诚意出售 看房方便

原平里| 2室1厅 | 65.26平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与冶金路交口

七天新上距2号线咸阳路站664米随时可看

159

24364元/平

小区均价:25430元/平

金湾花园二手房159万

地理位置优越 紧邻万达爱琴海 地铁有规划.

金湾花园| 2室1厅 | 83.69平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米随时可看降价

159

18999元/平

小区均价:23105元/平

鹤望里二手房159万

鹤望里 师大二附小 有电梯 可看房

鹤望里| 2室1厅 | 39.25平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

159

40510元/平

小区均价:41683元/平

解放北路二手房159万

和平三片 四平东道小学 托管公产 面积大

解放北路| 2室 | 20.79平

低层/2层 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二随时可看

159

76479元/平

小区均价:64667元/平

振业名邸二手房159万

振业名邸,2室1厅1卫,私产,中层

振业名邸| 2室1厅 | 92.38平

中层/21层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

159

17212元/平

小区均价:18402元/平

瞰海二手房159万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 2室2厅 | 81.22平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看降价

159

19576元/平

小区均价:28859元/平

河通花园二手房159万

中间楼层 采光好 临近运河 视野好 交通便利

河通花园| 2室1厅 | 80.65平

高层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米降价

159

19715元/平

小区均价:20398元/平