东北角艺术公寓二手房199万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

幸福北里二手房130万

两室 地段好 紧邻长虹公园 地铁2号线 出行便利

幸福北里| 2室1厅 | 38.26平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

33978元/平

小区均价:23239元/平

云栖里二手房108万

云栖里,2室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

云栖里| 2室1厅 | 38.5平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

108

28052元/平

小区均价:33002元/平

金合园二手房155万

金合园两室 有电梯 通透 带装修 停车免费

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

海景芯苑二手房190万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

中海八里臺二手房145万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

中海八里臺| 2室1厅 | 51.36平

中层/20层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二随时可看降价

145

28232元/平

小区均价:37628元/平

和苑小区尚和园二手房115万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

红星国际星品大厦二手房160万

本小区房源 LOFT两室 60万业主急售

红星国际星品大厦| 2室1厅 | 65平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米满二

160

24615元/平

小区均价:15025元/平

月环里二手房165万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

月环里| 2室1厅 | 59.29平

中层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米满二降价

165

27829元/平

小区均价:23940元/平

万全道二手房178万

万全道,2室1厅1卫,私产,中层

万全道| 2室1厅 | 24.81平

中层/3层 西 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

178

71745元/平

小区均价:63541元/平

天山里二手房130万

客厅与餐厅分而不离,厨房紧邻餐厅,生活动线合理

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

蘭园二手房142万

可贷款 近地铁 产权清晰 诚意出售

蘭园| 2室1厅 | 66.58平

中层/19层 西 简装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

142

21328元/平

小区均价:35565元/平

香兰嘉园二手房153万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平