东北角艺术公寓二手房199万

精装两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

幸福北里二手房130万

南开北片 可 可贷款 近地铁 急卖

幸福北里| 2室1厅 | 38.26平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

33978元/平

小区均价:23239元/平

云栖里二手房108万

云栖里,2室1厅1卫,企业产,中层

云栖里| 2室1厅 | 38.5平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

108

28052元/平

小区均价:33002元/平

金合园二手房155万

金合园 带电梯大一室 能当两室用 急售

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

中海八里臺二手房145万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

中海八里臺| 2室1厅 | 51.36平

中层/20层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二随时可看降价

145

28232元/平

小区均价:37628元/平

红星国际星品大厦二手房160万

星品大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际星品大厦| 2室1厅 | 65平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米满二

160

24615元/平

小区均价:15025元/平

月环里二手房165万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

月环里| 2室1厅 | 59.29平

中层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米满二降价

165

27829元/平

小区均价:23940元/平

万全道二手房178万

万全道,2室1厅1卫,婚房适宜,空房

万全道| 2室1厅 | 24.81平

中层/3层 西 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

178

71745元/平

小区均价:63541元/平

蘭园二手房142万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蘭园| 2室1厅 | 66.58平

中层/19层 西 简装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

142

21328元/平

小区均价:35565元/平