近园里二手房133万

花园式社区 出门鲁能城,水上公园 天塔湖公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

河南路二手房130万

劝业场小学附件,一室大空间,采光好,适合居住。

河南路| 2室1厅 | 26.98平

中层/4层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

48184元/平

小区均价:80695元/平

红星路178号二手房136万

市内六区 花园式社区 精致房子 品质生活

红星路178号| 1室1厅 | 43.8平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米满二

136

31050元/平

小区均价:29077元/平

宁乐里二手房135万

水上公园旁 三楼采光好 南北通透偏独

宁乐里| 1室1厅 | 46.08平

中层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米满二

135

29297元/平

小区均价:28889元/平

重华里二手房160万

东楼 可 可贷款 近地铁 急卖

重华里| 2室1厅 | 35.74平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与重华大街交口

距1号线南楼站526米满二

160

44768元/平

小区均价:48300元/平

重华里二手房125万

通透户型,阳面居室,厨房出阳台业主诚意卖

重华里| 1室1厅 | 25.88平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与重华大街交口

距1号线南楼站526米满二

125

48300元/平

小区均价:48300元/平

东舍宅二手房108万

河西一片 湘江道中间楼层 随时看房 诚卖

东舍宅| 1室1厅 | 24.49平

中层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

108

44100元/平

小区均价:36951元/平

景福里二手房159万

景福里 南北两室 采光好 师大二附小

景福里| 2室1厅 | 39.2平

中层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

159

40561元/平

小区均价:38776元/平

景福里二手房165万

景福里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

陕西路二手房190万

陕西路,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

陕西路| 1室1厅 | 14.5平

中层/3层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

190

131034元/平

小区均价:92520元/平

纯雅公寓二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

纯雅公寓| 1室1厅 | 41平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与纯正路交口南侧300米

距6号线黑牛城道站380米满二

125

30488元/平

小区均价:25478元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,中层

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

巨福新园二手房127万

业主诚意出售 实验雪片出门就是地铁

巨福新园| 1室1厅 | 48.2平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米满二

127

26349元/平

小区均价:25108元/平

城市星座二手房118万

小区靠里位置 不临街 看房方便

城市星座| 1室1厅 | 43平

中层/24层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米满二

118

27442元/平

小区均价:29738元/平

美宁公寓二手房185万

美宁公寓,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

美宁公寓| 1室1厅 | 43.69平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米满二

185

42344元/平

小区均价:41358元/平

颂禹西里二手房155万

颂禹西里,1室1厅1卫,企业产,中层

颂禹西里| 1室1厅 | 31平

中层/8层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

155

50000元/平

小区均价:38406元/平

云栖里二手房149万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

149

38843元/平

小区均价:33002元/平

颂禹西里二手房130万

颂禹西里,2室1厅1卫,企业产,中层

颂禹西里| 2室1厅 | 40平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

130

32500元/平

小区均价:38406元/平

玉皇里二手房152万

玉皇里 两居室 鞍山西道 玉皇路交口

玉皇里| 2室1厅 | 39.89平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米满二

152

38105元/平

小区均价:33685元/平

华章里二手房116万

干净一室,采光充足出房子高客厅方正布局合理不浪

华章里| 2室1厅 | 44.15平

中层/7层 东西 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

116

26274元/平

小区均价:27778元/平

义兴南里二手房136万

私产可贷款 东西通透一室 产权清晰

义兴南里| 1室1厅 | 46.99平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

136

28942元/平

小区均价:26761元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新城小区| 1室1厅 | 48.71平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二降价

135

27715元/平

小区均价:31462元/平

宾水西里二手房132万

宾水西里 四楼偏独 南北通透 采光好 能贷款

宾水西里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米满二

132

33000元/平

小区均价:29614元/平

大沽北路二手房158万

大沽北路,2室0厅1卫,公产,中层

大沽北路| 2室 | 22.42平

中层/6层 南北 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

158

70473元/平

小区均价:60428元/平

123