东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

赤峰道二手房200万

四平东道片 公产不计套数 里外间

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

新河里二手房190万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

新河里| 2室1厅 | 29.93平

中层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

190

63481元/平

小区均价:68182元/平

多伦道二手房148万

和平一片 哈密道直管公产二楼计租15.62平

多伦道| 2室 | 15.62平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

148

94750元/平

小区均价:85560元/平

丰年里二手房158万

和平中芯小学附近,一室优质装修,私产可贷款

丰年里| 1室 | 9.66平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

158

163561元/平

小区均价:116675元/平

设计里二手房180万

昆明路有座位 阳面一室 直管公产土山公园旁

设计里| 1室 | 15.36平

中层/3层 简装 1974年 普通住宅

和平-新兴街  岳阳道与昆明路交口

距3号线西康路站611米满二随时可看

180

117188元/平

小区均价:117188元/平

善德里二手房190万

屋面积大,业主诚意出售,二楼好楼层的开间,

善德里| 1室 | 20.08平

中层/3层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与建设路交口

满二

190

94622元/平

小区均价:94622元/平

思治里二手房166万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

思治里| 1室 | 23.09平

中层/6层 精装 1979年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与岳阳道交口

距3号线营口道站508米满二

166

71893元/平

小区均价:71893元/平

沈阳道二手房155万

鞍山道小学片 有学籍 业主诚意出售

沈阳道| 1室 | 9.74平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

155

159138元/平

小区均价:119048元/平

陕西路二手房200万

陕西路 鞍山道带阳台拆间 采光好 配合看房

陕西路| 1室 | 14.5平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

200

137931元/平

小区均价:92520元/平

友好里二手房185万

友好里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

友好里| 1室1厅 | 6.28平

中层/3层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

185

294586元/平

小区均价:294586元/平

郁江南里二手房145万

精装两室、全明户型、全南户型、楼层较低

郁江南里| 2室1厅 | 43.44平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

145

33379元/平

小区均价:21491元/平

南大西南村二手房134万

南开大学 私产校外可买 诚意出售 中间楼层

南大西南村| 1室1厅 | 42.79平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站901米满二

134

31316元/平

小区均价:32872元/平

竹萧里二手房140万

和平三片 二十中附小片直管公产岳阳集团

竹萧里| 1室 | 9.98平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

140

140281元/平

小区均价:70423元/平

迎新里二手房179万

迎新里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

迎新里| 1室1厅 | 20平

中层/5层 简装 1976年 普通住宅

和平-南营门  营口道与新兴路交口

距3号线西康路站69米满二

179

89500元/平

小区均价:88648元/平

迎新里二手房176万

过户费低 采光好 双阳低楼层两室

迎新里| 1室 | 32平

中层/5层 精装 1976年 普通住宅

和平-南营门  营口道与新兴路交口

距3号线西康路站69米满二

176

55000元/平

小区均价:88648元/平

新兴里二手房120万

新兴里,1室0厅0卫,家电齐全,主卧朝南

新兴里| 1室 | 8.51平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二

120

141011元/平

小区均价:59474元/平

宜昌南里二手房160万

宜昌南里,1室1厅1卫,客厅朝南,轨交便利

宜昌南里| 1室1厅 | 32.1平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

160

49844元/平

小区均价:55258元/平

白云里二手房179万

公产独单采光好,一片,中楼层适合一次性付款客户。

白云里| 1室1厅 | 40.43平

中层/7层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与围堤道交口

距6号线文化中心站792米满二

179

44274元/平

小区均价:36810元/平

云松里二手房160万

云松里,1室2厅1卫,私产,中层

云松里| 1室2厅 | 49.03平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1022米满二降价

160

32633元/平

小区均价:32395元/平

前程里二手房158万

全阳一居室 户型方正 业主诚意出售

前程里| 1室1厅 | 33平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

158

47879元/平

小区均价:43662元/平

健美里二手房152万

健美里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

健美里| 1室1厅 | 29.61平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米满二

152

51334元/平

小区均价:36829元/平

景福里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

爱国北里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

爱国北里| 1室1厅 | 23.11平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二降价

145

62743元/平

小区均价:45623元/平

福建路二手房175万

湘江道小学 私产过二 全阳室

福建路| 1室1厅 | 37.3平

中层/5层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路

距1号线下瓦房站687米满二

175

46917元/平

小区均价:47293元/平

12345