天成公寓二手房116万

河西区【天成公寓】 繁华地段 生活便利

天成公寓| 1室1厅 | 35平

中层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

116

33143元/平

小区均价:25020元/平

科艺里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

科艺里| 1室1厅 | 31平

高层/8层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米

105

33871元/平

小区均价:33165元/平

新城小区二手房135万

河西三片 紧邻地铁 海河 好位置

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

135

33515元/平

小区均价:31462元/平

新昆仑里二手房119万

河西三片 近地铁公交 小砖房 中间层

新昆仑里| 2室2厅 | 49.21平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-东海街  东江道与学苑路交口

距1号线华山里站536米

119

24182元/平

小区均价:24182元/平

海华里二手房170万

看房方便 湘江道片 高楼层 可以看海河

海华里| 2室1厅 | 39.96平

高层/7层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

170

42543元/平

小区均价:38095元/平

宜君里二手房103万

宜君里 南开北片 私产房 总价低 看房方便

宜君里| 1室1厅 | 48.76平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站364米

103

21124元/平

小区均价:22388元/平

御龙湾二手房110万

此房无抵押,无贷款未清。房子是私产房

御龙湾| 1室 | 38.87平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

110

28299元/平

小区均价:21913元/平

海华里二手房145万

海华里 诚意出售 独单 不限 购 河西一片

海华里| 1室1厅 | 26.26平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

145

55217元/平

小区均价:38095元/平

中裕园二手房135万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

中裕园| 1室1厅 | 46.76平

高层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米随时可看降价

135

28871元/平

小区均价:36182元/平

华莹里二手房100万

对应二实验小学 楼层适中 总价不高 适合落户

华莹里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米

100

23810元/平

小区均价:22034元/平

竹径里二手房137万

竹径里 南开北片 户型好 私产过五 总价可以谈

竹径里| 1室1厅 | 41.49平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米随时可看降价

137

33020元/平

小区均价:28046元/平

雅美里二手房127万

南开北片 总价合适 价格可议 诚意卖

雅美里| 1室1厅 | 44.77平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米

127

28367元/平

小区均价:24490元/平

华宁北里二手房110万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

华宁北里| 1室1厅 | 48平

高层/7层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-天拖南  保山道与澄江路交口

距6号线天拖站875米满二降价

110

22917元/平

小区均价:24602元/平

和睦北里二手房105万

和睦北里 花园式社区 精致一室 品质生活

和睦北里| 1室1厅 | 45.56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

105

23047元/平

小区均价:19089元/平

兴泰南里二手房100万

兴泰南里 西湖道 南丰路 中医附属 诚意卖

兴泰南里| 1室1厅 | 32.25平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1208米降价

100

31008元/平

小区均价:30018元/平

天环里二手房130万

天环里 急售南开小学 好房子 地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 39.98平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

130

32516元/平

小区均价:25994元/平

临江里二手房105万

离梦想很近 落户转学优选 交通配套齐全

临江里| 1室1厅 | 44.79平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二

105

23443元/平

小区均价:25050元/平

云广新里二手房170万

采光无遮挡 私产过五年唯一 性价比高 价格可议

云广新里| 1室1厅 | 45平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

170

37778元/平

小区均价:31942元/平

龙井里二手房100万

两室户型 地段好 紧邻中医附属 诚信出售

龙井里| 2室1厅 | 42平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米降价

100

23810元/平

小区均价:30060元/平