大悦公寓二手房160万

小区靠里位置 不临街 不吵闹 看房方便

大悦公寓| 1室1厅 | 43平

高层/28层 西 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米

160

37209元/平

小区均价:27874元/平

孚德里二手房182万

急售 闽侯路片私产 低楼层 近地铁 诚意出售

孚德里| 1室1厅 | 34.24平

低层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

182

53154元/平

小区均价:50811元/平

景兴西里二手房160万

景兴西里 私产 带有装修 价格可商议

景兴西里| 1室1厅 | 36.87平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二随时可看降价

160

43396元/平

小区均价:36385元/平

山西路二手房110万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

山西路| 1室 | 10.2平

中层/3层 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二降价

110

107843元/平

小区均价:81663元/平

学湖里二手房128万

临江里 诚意卖 看房方便 价格可议

学湖里| 1室1厅 | 39.31平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

128

32562元/平

小区均价:30199元/平

长安里二手房133万

该房源为简装,简约式的设计风格,清新自然

长安里| 1室1厅 | 34.31平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

133

38764元/平

小区均价:35496元/平

龙德里二手房156万

业主诚意出售 带电梯 万德庄商业配套齐全

龙德里| 1室1厅 | 45.2平

高层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

156

34513元/平

小区均价:29371元/平

兴安路二手房130万

和平一片 直管公产 价格可议 看房随时

兴安路| 1室 | 11.3平

低层 毛坯 1970年 普通住宅

和平-南市  兴安路

距2号线东南角站799米满二降价

130

115044元/平

小区均价:115044元/平

航天北里二手房150万

税费低,采光好,业主诚意卖,价位有商量

航天北里| 1室1厅 | 48.66平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

150

30826元/平

小区均价:25263元/平

美湖里二手房148万

园式社区 精致一室 品质生活 设施齐全

美湖里| 1室1厅 | 48.54平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

148

30490元/平

小区均价:26089元/平

解放北路二手房135万

和平小白楼 直管公产 双选学籍 双阳两室 临地铁

解放北路| 1室1厅 | 22.47平

低层 西 精装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二降价

135

60080元/平

小区均价:64667元/平

紫光苑二手房150万

紫光苑 直管公产 税费低 业主诚意出售

紫光苑| 1室1厅 | 24.9平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米

150

60241元/平

小区均价:36236元/平

惠州里二手房162万

万象城 河西一片 惠州里 私产一室 可贷款

惠州里| 1室1厅 | 36.85平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米降价

162

43962元/平

小区均价:47221元/平

凤仪园二手房153万

紧邻中医附属 临近二纬路地铁站1号线

凤仪园| 1室1厅 | 46.27平

高层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米降价

153

33067元/平

小区均价:37037元/平

新光里二手房120万

西照,企业产,看房方便,近地铁

新光里| 1室1厅 | 27平

高层/5层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与黄河道交口

距2号线广开四马路站221米满二

120

44444元/平

小区均价:44444元/平

贵州路二手房195万

和平三片 岳阳教育集团 私产房 有学籍

贵州路| 1室1厅 | 21.48平

低层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路

距3号线西康路站626米随时可看降价

195

90782元/平

小区均价:52516元/平

龙都花园二手房163万

低楼层 龙都花园 一室 诚意出售 可看房

龙都花园| 1室1厅 | 49.07平

低层/11层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

163

33218元/平

小区均价:33386元/平

卧龙北里二手房111万

卧龙北里 不临街 南北通透 人人乐 海底捞

卧龙北里| 1室1厅 | 41.92平

低层/6层 东北 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米随时可看降价

111

26479元/平

小区均价:27302元/平

龙都花园二手房157万

利民道 龙都花园 私产房 河西一片东楼小学

龙都花园| 1室1厅 | 49.25平

低层/11层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

31878元/平

小区均价:33386元/平

万全里二手房160万

价格优势:企业产不限.购,后期税费低

万全里| 1室1厅 | 29.8平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二降价

160

53691元/平

小区均价:57818元/平

义兴里二手房107万

义兴里 东照大一室 私产可贷款 诚心出售

义兴里| 1室1厅 | 40.69平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米降价

107

26296元/平

小区均价:26402元/平

龙德里二手房142万

龙德里 电梯一室 一号线海光寺站 万德庄

龙德里| 1室1厅 | 40.41平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

142

35140元/平

小区均价:29371元/平

寿园里二手房124万

小区花园式社区 精致一室 品质生活

寿园里| 1室1厅 | 38平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

124

32632元/平

小区均价:37143元/平

环卫楼二手房128万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

环卫楼| 1室1厅 | 40.2平

低层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

128

31841元/平

小区均价:31362元/平

西楼北里二手房193万

河西 闽侯路片 企业产一室 修

西楼北里| 1室1厅 | 41平

低层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

193

47073元/平

小区均价:46038元/平