蘭园二手房161万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

蘭园| 1室1厅 | 64.7平

中层/19层 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

161

24884元/平

小区均价:35565元/平

三潭西里二手房128万

三潭西里,2室1厅1卫,临街,落地窗

三潭西里| 2室1厅 | 58.8平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米

128

21769元/平

小区均价:26647元/平

飞云里二手房190万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

飞云里| 1室1厅 | 63.52平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

190

29912元/平

小区均价:24942元/平

荣迁西里二手房200万

通透两居 地段好 业主诚意出售 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 64.12平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

200

31192元/平

小区均价:27473元/平

云阳北里二手房118万

云阳北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

云阳北里| 1室1厅 | 51.64平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道和向阳路交口

距2号线咸阳路站620米满二降价

118

22851元/平

小区均价:31000元/平

临渭佳园二手房159万

房龄新 有电梯 品质小区 业主急售

临渭佳园| 2室1厅 | 67.49平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

159

23559元/平

小区均价:25694元/平

宜宾北里二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

宜宾北里| 2室1厅 | 57.26平

高层/6层 毛坯 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站364米随时可看

140

24450元/平

小区均价:24450元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

兴泰西里二手房180万

采光好无遮挡 南开中片 私产可贷款

兴泰西里| 2室1厅 | 63.36平

中层/7层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

180

28409元/平

小区均价:22453元/平

荣迁西里二手房108万

荣迁西里,2室1厅1卫,私产,低层

荣迁西里| 2室1厅 | 51.9平

低层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

108

20809元/平

小区均价:27473元/平

卫安南里二手房168万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卫安南里| 2室1厅 | 60.1平

高层/13层 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二

168

27953元/平

小区均价:33460元/平

华育里二手房134万

产权清晰 房主诚意出售 看房方便

华育里| 1室1厅 | 58平

高层/7层 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

134

23103元/平

小区均价:39286元/平

禧顺花园二手房175万

禧顺花园 6号线 红旗路 西湖道 鞍山西道

禧顺花园| 1室1厅 | 66.05平

高层/6层 毛坯 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米

175

26495元/平

小区均价:26495元/平

郁园里二手房122万

花园式社区 精致一室 品质生活

郁园里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与苑西路交口

距3号线王顶堤站234米

122

18209元/平

小区均价:22222元/平

兴云里二手房170万

兴云里,1室1厅1卫,私产,中层

兴云里| 1室1厅 | 55.7平

中层/12层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

170

30521元/平

小区均价:31020元/平

嘉陵南里二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

嘉陵南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  咸阳路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站1126米

158

23582元/平

小区均价:28342元/平

苏堤西里二手房135万

苏堤西里,1室1厅1卫,私产,高层

苏堤西里| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

135

27000元/平

小区均价:21438元/平

育贤里二手房183万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

育贤里| 2室1厅 | 64.27平

低层/5层 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

183

28474元/平

小区均价:28181元/平

飞云东里二手房125万

飞云东里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 67.95平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

125

18396元/平

小区均价:26218元/平

兴盛里二手房135万

兴盛里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

兴盛里| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

135

26575元/平

小区均价:26161元/平

汾阳里二手房158万

全明户型 大两室 两室夹厅 单价低 可贷款

汾阳里| 2室1厅 | 66.9平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米

158

23617元/平

小区均价:22740元/平

临渭佳园二手房122万

私产电梯房 南开北片小学 双地铁低 于市场价

临渭佳园| 1室1厅 | 54.07平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米随时可看

122

22563元/平

小区均价:25694元/平

翠峰里二手房198万

翠峰里,1室1厅1卫,私产,低层

翠峰里| 1室1厅 | 62.57平

低层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线宜宾道站1163米

198

31645元/平

小区均价:28049元/平

川府小区川东里二手房120万

业主诚意出售,私产过五年,无抵押,产权清晰

川府小区川东里| 1室1厅 | 52.47平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与前江路交口

距2号线咸阳路站1363米

120

22870元/平

小区均价:24920元/平

环湖南里二手房200万

中原精选好房 一楼 双阳金角两室

环湖南里| 2室1厅 | 51平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

200

39216元/平

小区均价:28462元/平