碧云里二手房200万

两室一厅一个大阳台,采光好,视野佳。

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

东瑞家园二手房103万

河东区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

103

16958元/平

小区均价:15454元/平

海河大观一期二手房140万

可平迁户口 河西一片 精装修 投资回报率高

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

24996元/平

小区均价:24561元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

江湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

龙德里二手房153万

龙德里,1室1厅1卫,主卧朝西,婚房适宜

龙德里| 1室1厅 | 53.21平

低层/13层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

153

28754元/平

小区均价:29371元/平

万科金奥国际二手房110万

出门地铁 南开区 奥城商业 商业发达购物方便

万科金奥国际| 2室1厅 | 54.18平

低层/21层 西 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

110

20303元/平

小区均价:19897元/平

增产道团结里二手房135万

市内 可 可贷款 近地铁 急卖

增产道团结里| 2室2厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

满二

135

21324元/平

小区均价:22745元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

日环里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

海河大观一期二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

120

21053元/平

小区均价:24561元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

王顶堤故里二手房186万

商品房一室 全明户型 有装修 看房方便

王顶堤故里| 1室1厅 | 66.02平

低层/19层 东北 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二降价

186

28173元/平

小区均价:29174元/平

瑞金里二手房109万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 60.76平

低层/6层 东西 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米满二

109

17939元/平

小区均价:20333元/平

文江里二手房110万

文江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平