红云里二手房180万

红云里小区 楼层好 性价比高 价格可议

红云里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

河西-尖山街  大沽南路与解放南路交口

距1号线土城站189米满二

180

31034元/平

小区均价:31034元/平

宁祥里二手房180万

全阳两室1楼老少皆宜地段好紧邻中医附属仅此一套

宁祥里| 2室1厅 | 61.89平

低层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米降价

180

29084元/平

小区均价:40985元/平

洛卡小镇二期二手房180万

朝向好南,无遮挡,日照时间长,采光充足。

洛卡小镇二期| 1室1厅 | 64平

低层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与外环线交口西南

180

28125元/平

小区均价:28006元/平

美好东里二手房180万

东西向两室 地段好 交通方便。业主诚心出售

美好东里| 1室1厅 | 59.45平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

180

30278元/平

小区均价:30278元/平

晓德里二手房180万

此房过五年 私产可贷款 诚意出售

晓德里| 2室1厅 | 62.65平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

180

28731元/平

小区均价:24826元/平

宾水北里二手房180万

宾水北里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

宾水北里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

180

30000元/平

小区均价:32044元/平

中央公馆二手房180万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中央公馆| 1室1厅 | 68平

中层/28层 简装 2011年 商住

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

180

26471元/平

小区均价:25228元/平

安德公寓二手房180万

安德公寓,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

安德公寓| 1室1厅 | 50.52平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

180

35629元/平

小区均价:37754元/平

华阳里二手房180万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

华阳里| 1室1厅 | 50.65平

低层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米随时可看

180

35538元/平

小区均价:30833元/平

兴泰西里二手房180万

私产过五年 低楼层 老少皆宜 看房方便

兴泰西里| 2室1厅 | 63.36平

中层/7层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

180

28409元/平

小区均价:22453元/平

苏堤西里二手房180万

苏堤西里,2室1厅1卫,私产,低层

苏堤西里| 2室1厅 | 64平

低层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

180

28125元/平

小区均价:21438元/平

佳音里二手房180万

佳音里,2室1厅1卫,私产,中层

佳音里| 2室1厅 | 54.43平

中层/6层 南北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米满二降价

180

33070元/平

小区均价:35172元/平

光华里二手房180万

光华里,2室2厅1卫,私产,低层

光华里| 2室2厅 | 70平

低层/5层 简装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米

180

25714元/平

小区均价:33877元/平

龙都花园二手房180万

龙都花园可改两室户型小砖楼 东楼片 总价低

龙都花园| 1室1厅 | 50.62平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

180

35559元/平

小区均价:33386元/平

中海寰宇天下二手房180万

可落户 可贷款 近地铁 急卖 价格有商量

中海寰宇天下| 1室1厅 | 58平

中层/27层 西 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

180

31034元/平

小区均价:37179元/平

近园里二手房180万

近园里 二楼 采光好 全阳两室 价格可谈 急售

近园里| 2室1厅 | 54.64平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米随时可看

180

32943元/平

小区均价:27500元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

景福里二手房180万

南北通透 满五 税费低 电梯房方便

景福里| 2室2厅 | 68.05平

中层/9层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

180

26451元/平

小区均价:38776元/平

兴泰北里二手房180万

兴泰北里 白堤路上 地段好 私产房 可贷款

兴泰北里| 2室1厅 | 61.5平

中层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米

180

29268元/平

小区均价:29043元/平

盛运大厦二手房180万

一号线西北角站。并且楼下就是公交车站,多公交汇聚

盛运大厦| 1室1厅 | 68平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

180

26471元/平

小区均价:23515元/平

宜宾道8号二手房180万

宜宾道 2楼 中片 私产可贷款 近地铁 诚意卖

宜宾道8号| 2室1厅 | 61.4平

低层 南北 简装 普通住宅

南开-嘉陵道 

距6号线宜宾道站1004米

180

29316元/平

小区均价:29316元/平

长征楼二手房180万

低楼层 采光非常好 性价比高 价格可议

长征楼| 2室1厅 | 53平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

180

33962元/平

小区均价:25707元/平

泉富家园二手房180万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

泉富家园| 1室2厅 | 53平

低层/6层 简装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米

180

33962元/平

小区均价:22606元/平

海景芯苑二手房180万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海景芯苑| 1室1厅 | 65.53平

低层/27层 简装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二随时可看降价

180

27468元/平

小区均价:25112元/平

同安里二手房180万

同安里私产两室 1号线海光寺站 万德庄美食街好香

同安里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二降价

180

30000元/平

小区均价:34904元/平