津品鉴筑(熙景园)二手房139万

新上房源 熙景园 满五年 无二套

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 98.17平

中层/16层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

139

14159元/平

小区均价:15598元/平

和苑小区尊和园二手房128万

和苑小区尊和园,3室2厅1卫,双阳台,小区中间位置

和苑小区尊和园| 3室2厅 | 109.18平

高层/30层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

128

11724元/平

小区均价:13333元/平

北宸正荣府二手房149万

北宸正荣府,3室2厅2卫,双卫生间,婚房适宜

北宸正荣府| 3室2厅 | 110.15平

中层/11层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

149

13527元/平

小区均价:13527元/平

龙都花园二手房160万

小区靠里位置 不临街提前联系 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

160

27543元/平

小区均价:33386元/平

贵环花园二手房115万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

贵环花园| 3室1厅 | 110平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米

115

10455元/平

小区均价:10455元/平

嘉春园二手房199万

嘉春园 通透户型 诚意出售 随时看

嘉春园| 2室2厅 | 129平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米

199

15426元/平

小区均价:14117元/平

金隅悦城茗香苑二手房105万

配套设施完善 菜市场 银行 商铺齐全

金隅悦城茗香苑| 1室1厅 | 61.46平

高层/14层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站927米

105

17084元/平

小区均价:17084元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房155万

和泓四季恋城夏欣园,3室1厅1卫,私产,中层

和泓四季恋城夏欣园| 3室1厅 | 95.98平

中层/7层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米

155

16149元/平

小区均价:17143元/平

航天北里二手房130万

航天北里,1室1厅1卫,私产,中层

航天北里| 1室1厅 | 56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

130

23214元/平

小区均价:25263元/平

星环里二手房102万

星环里,2室1厅1卫,私产,高层

星环里| 2室1厅 | 60.22平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米

102

16938元/平

小区均价:16938元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 校产 西南两室 近地铁

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

宝翠花都焕景园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 99平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

145

14646元/平

小区均价:17322元/平

宝翠花都听景园二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都听景园| 1室1厅 | 66平

高层/10层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

130

19697元/平

小区均价:16678元/平

今日家园二手房199万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

今日家园| 3室1厅 | 121.95平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与三千路交口

距5号线张兴庄站517米

199

16318元/平

小区均价:16318元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房170万

带装修 中楼层 H户型 南北通透

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 114.83平

高层/18层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米随时可看降价

170

14804元/平

小区均价:14881元/平

晨辉里二手房140万

晨辉里 107.81平米 实验片两室 南北通透

晨辉里| 2室1厅 | 108平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北路交口

140

12963元/平

小区均价:12963元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房125万

盛庭名景位于刘园地铁站旁800米。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 90.49平

低层/23层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

125

13814元/平

小区均价:14881元/平

淮祥园二手房117万

淮祥园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

淮祥园| 1室1厅 | 66.76平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路东侧

距5号线淮河道站469米

117

17525元/平

小区均价:15607元/平

盛耀华府二手房130万

小区环境舒适 次新房 人车分流 过五年税费低

盛耀华府| 2室1厅 | 91.93平

低层/23层 毛坯 2018年 商住

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

130

14141元/平

小区均价:14865元/平

桃香园二手房145万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃香园| 2室2厅 | 94平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

145

15426元/平

小区均价:14487元/平

发电楼二手房103万

发电楼小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

发电楼| 2室1厅 | 55平

中层/6层 精装 1981年 普通住宅

北辰-北仓镇  高峰路于北仓道交口

103

18727元/平

小区均价:21170元/平

天大四季村二手房185万

天大四季村,2室1厅1卫,私产,高层

天大四季村| 2室1厅 | 54平

高层/4层 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

185

34259元/平

小区均价:33085元/平

珑著二手房159万

珑著 瞰景高层 阳面两室 诚意卖 看房方便

珑著| 2室2厅 | 93.25平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米降价

159

17051元/平

小区均价:17220元/平

瀛台里二手房110万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瀛台里| 2室1厅 | 93平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

110

11828元/平

小区均价:10933元/平

朝阳楼二手房135万

朝阳楼小区楼层好私产过五年性价比高

朝阳楼| 2室1厅 | 70平

高层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

135

19286元/平

小区均价:17680元/平