恩德西里二手房198万

恩德西里,2室1厅1卫,私产,中层

恩德西里| 2室1厅 | 58.23平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米

198

34003元/平

小区均价:40802元/平

富裕大厦二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富裕大厦| 1室1厅 | 64.58平

中层/28层 西 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

120

18582元/平

小区均价:18582元/平

恒盛大厦二手房150万

公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

恒盛大厦| 2室2厅 | 90平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米

150

16667元/平

小区均价:14667元/平

安德公寓二手房194万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 51.04平

中层/10层 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

194

38009元/平

小区均价:37754元/平

安德公寓二手房195万

安德公寓 私产房 诚意出售 看房方便河西一片

安德公寓| 1室1厅 | 55.92平

中层/14层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

195

34871元/平

小区均价:37754元/平

龙都花园二手房179万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

179

34920元/平

小区均价:33386元/平

富力中心二手房190万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

富力中心| 2室1厅 | 92.6平

中层/54层 西北 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米

190

20518元/平

小区均价:21791元/平

中海寰宇天下二手房165万

花园洋房 大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海寰宇天下| 1室1厅 | 58.13平

中层/27层 西北 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米

165

28385元/平

小区均价:37179元/平

海河大观一期二手房145万

精装1室 地铁上盖 租金高 管家式管理

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

145

25764元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房110万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 2室1厅 | 56.01平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

110

19639元/平

小区均价:24561元/平

艺都花园二手房175万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

艺都花园| 1室1厅 | 55.34平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

175

31623元/平

小区均价:31623元/平

龙都花园二手房180万

龙都花园可改两室户型小砖楼 东楼片 总价低

龙都花园| 1室1厅 | 50.62平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

180

35559元/平

小区均价:33386元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,私产,中层

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

中嘉花园澄水苑二手房168万

中嘉花园澄水苑,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

中嘉花园澄水苑| 3室1厅 | 104.74平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-西沽  勤俭道与子牙河交口

距1号线勤俭道站975米

168

16040元/平

小区均价:16040元/平

百合春天雪莲东里二手房165万

百合春天 电梯洋房 3室 临地铁 业主诚意卖

百合春天雪莲东里| 3室2厅 | 129.77平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米随时可看

165

12715元/平

小区均价:14813元/平

金淼园二手房135万

金淼园,1室1厅1卫,私产,中层

金淼园| 1室1厅 | 59.33平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

135

22754元/平

小区均价:21857元/平

正源公寓二手房200万

附小有车位H户型有赠送随时看附

正源公寓| 1室1厅 | 96.33平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米

200

20762元/平

小区均价:16174元/平

中嘉花园澄水苑二手房185万

中嘉花园澄水苑,2室1厅1卫,私产,中层

中嘉花园澄水苑| 2室1厅 | 109.92平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-西沽  勤俭道与子牙河交口

距1号线勤俭道站975米随时可看降价

185

16830元/平

小区均价:16040元/平

金厦水语花城水溪苑二手房160万

水溪苑两室 通透户型 配套齐全

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 91.42平

中层/9层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二随时可看

160

17502元/平

小区均价:17266元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

晓德里二手房158万

晓德里 河东实验小学对口七中 看房随时 价格可议

晓德里| 2室1厅 | 62.18平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

158

25410元/平

小区均价:24826元/平

红星路178号二手房165万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红星路178号| 2室1厅 | 58.58平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

165

28167元/平

小区均价:29077元/平

金隅悦城雅悦园二手房140万

金隅悦城雅悦园 装修好 近地铁 万达商圈

金隅悦城雅悦园| 2室1厅 | 94平

中层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米

140

14894元/平

小区均价:17188元/平