宁乐里二手房136万

贷款 好停车 主卧带阳台 看房方便

宁乐里| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

136

20000元/平

小区均价:28889元/平

先春园纪春里二手房192万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居。

先春园纪春里| 1室1厅 | 68平

高层/9层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米满二降价

192

28235元/平

小区均价:32420元/平

萦东温泉花园二手房131万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

萦东温泉花园| 2室1厅 | 68平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

131

19265元/平

小区均价:21324元/平

欣荣馨苑二手房119万

房型格局好用,空间大,没有浪费面积。

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68平

高层/24层 南北 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

119

17500元/平

小区均价:21231元/平

奥城公寓二手房110万

奥城总房款全款100万水上公园 双地铁

奥城公寓| 2室1厅 | 68平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

110

16176元/平

小区均价:18128元/平

柳江里二手房150万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

柳江里| 2室1厅 | 68平

中层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米

150

22059元/平

小区均价:25772元/平

宫前东园二手房130万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格合适

宫前东园| 2室2厅 | 68平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

130

19118元/平

小区均价:19111元/平

佳平里二手房118万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳平里| 2室1厅 | 68平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

118

17353元/平

小区均价:13260元/平

奥城公寓二手房100万

奥城公寓,1室1厅1卫,落地窗,不临街

奥城公寓| 1室1厅 | 68平

低层/29层 精装 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

100

14706元/平

小区均价:18128元/平

盛运大厦二手房150万

业主诚意出售,看房很方便,希望为此房找个有缘人

盛运大厦| 1室1厅 | 68平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

150

22059元/平

小区均价:23515元/平

芥园公寓二手房158万

此房源户型为:阳面大两室房型方正采光超好

芥园公寓| 1室1厅 | 68平

中层/20层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米

158

23235元/平

小区均价:23621元/平

植园里二手房185万

植园里小区楼层好私产过五年价比高价格可议

植园里| 2室1厅 | 68平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米

185

27206元/平

小区均价:24603元/平

兴业家园二手房169.9万

电梯房两室 地段好 紧邻中医附属 价钱合适

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

169.9

24985元/平

小区均价:26652元/平

萦东温泉花园二手房135万

可 可贷款 近地铁 急卖地段好

萦东温泉花园| 2室1厅 | 68平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米降价

135

19853元/平

小区均价:21324元/平

美好里二手房148万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

美好里| 2室1厅 | 68平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

148

21765元/平

小区均价:29457元/平

中央公馆二手房180万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中央公馆| 1室1厅 | 68平

中层/28层 简装 2011年 商住

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

180

26471元/平

小区均价:25228元/平

欣荣馨苑二手房117万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68平

中层/24层 西 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

117

17206元/平

小区均价:21231元/平

富裕大厦二手房190万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

富裕大厦| 1室1厅 | 68平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

190

27941元/平

小区均价:18582元/平

盛地里二手房149万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

盛地里| 1室1厅 | 68平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-体育中心  欣苑路与迎水道交口

距6号线红旗南路站362米

149

21912元/平

小区均价:25114元/平

兴业家园二手房145万

私产过五年 电梯房 楼龄新 南开中片

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/22层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

145

21324元/平

小区均价:26652元/平

喜年广场二手房133万

可贷款 近地铁 急卖可贷款 近地铁

喜年广场| 2室2厅 | 68平

高层/29层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米

133

19559元/平

小区均价:15440元/平

气象南里二手房165万

电梯房 过五年有二套 诚意出售 金角户型

气象南里| 2室1厅 | 68平

高层/12层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

165

24265元/平

小区均价:27412元/平

大园新居二手房198万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大园新居| 2室1厅 | 68平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口东北侧

距2号线咸阳路站1006米满二降价

198

29118元/平

小区均价:23900元/平

气象南里二手房150万

东西通透 私产过二 税费低 业主诚意出售

气象南里| 2室1厅 | 68平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二降价

150

22059元/平

小区均价:27412元/平

近营里二手房130万

河东区片 私产70年大产权 看房方便

近营里| 2室1厅 | 68平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

130

19118元/平

小区均价:15601元/平