金领花园二手房106万

.此房源是53.21平米一室一厅一卫。舒适宽绰

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

106

19921元/平

小区均价:22928元/平

金淼园二手房149万

金淼园 楼层好 价格好谈 南翠屏对面 门口公交

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

金研里二手房123万

南北通透 私产过五年 性价比高 价格可议

金研里| 1室1厅 | 65.65平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米满二

123

18736元/平

小区均价:19027元/平

汇贤里二手房105万

房子满五 税费低 业主诚意出售

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

大地十二城三期枫桥园二手房107万

成熟社区 楼层好 采光视野好 诚心出售

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

107

19483元/平

小区均价:16542元/平

大地十二城四期清枫园二手房123万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 65.03平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二随时可看

123

18914元/平

小区均价:16303元/平

荣泽大厦(自在中环)二手房135万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

荣泽大厦(自在中环)| 2室1厅 | 64.4平

高层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

河北-新开河  榆关道与南口路交口

距4号线(在建)白庙站937米满二

135

20963元/平

小区均价:20963元/平

碧春园二手房100万

初次交易,交通出行便利,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

100

15065元/平

小区均价:11464元/平

锦西南里二手房113万

业主急售 价位可谈 好商量

锦西南里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  天平路与光荣道交口

距1号线本溪路站513米满二

113

17656元/平

小区均价:19135元/平

佳安里二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

城上城龙亭家园二手房149万

龙亭家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.55平

高层/20层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

149

27824元/平

小区均价:41180元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

七纬路二手房115万

132号小区 私产过3年 性价比高 价格可议

七纬路| 2室1厅 | 59.08平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二

115

19465元/平

小区均价:22000元/平

大地十二城五期枫香园二手房110万

枫香园 精 装两室 送露台 小区中间

大地十二城五期枫香园| 1室2厅 | 66.5平

高层/27层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米满二

110

16541元/平

小区均价:16541元/平

郁江南里二手房128万

郁江南里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

郁江南里| 2室1厅 | 51平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

128

25098元/平

小区均价:21491元/平

东北角艺术公寓二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

173

32642元/平

小区均价:31062元/平

金厦新都梦溪园二手房117万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金厦新都梦溪园| 1室1厅 | 58平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口北侧

距5号线昌凌路站483米满二随时可看

117

20172元/平

小区均价:15909元/平

居祥里二手房170万

居祥里,1室1厅1卫,双阳台,落地窗

居祥里| 1室1厅 | 65.01平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二

170

26150元/平

小区均价:28017元/平

御溪园二手房110万

过五 可 可贷款 近地铁 急卖

御溪园| 1室1厅 | 70平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

110

15714元/平

小区均价:16125元/平

天大四季村二手房165万

天津大学四季村 南北通透2室 双阳台 私产

天大四季村| 2室1厅 | 60.59平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米满二

165

27232元/平

小区均价:33085元/平

信华楼二手房140万

信华楼,1室1厅1卫,公产,中层

信华楼| 1室1厅 | 62平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

140

22581元/平

小区均价:79559元/平

跃升里二手房108万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好

跃升里| 2室1厅 | 57.53平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-向阳路  西青道与密云路交口西侧

距2号线卞兴站915米满二

108

18773元/平

小区均价:18409元/平

万科依润园二手房135万

万科依润园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

135

21941元/平

小区均价:19503元/平