名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,私产,中层

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

和苑小区尊和园二手房152万

此房已满两年,无二套后期税费比较低,节省费用

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 116.06平

高层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二

152

13097元/平

小区均价:13333元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

恒大御景湾二手房188万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

188

14803元/平

小区均价:15140元/平

正荣府二手房160万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 126.23平

高层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

160

12675元/平

小区均价:14353元/平

华亭国际二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

华亭国际| 3室2厅 | 115.54平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

140

12117元/平

小区均价:16812元/平

旭辉御景园二手房179万

通透三室 中间楼层 诚心出售 看房方便

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

高层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

179

14642元/平

小区均价:17061元/平

华亭国际二手房160万

华亭国际,3室2厅2卫,南北通透,双卫生间

华亭国际| 3室2厅 | 118.89平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

160

13458元/平

小区均价:16812元/平

金厦水语花城水溪苑二手房159万

离梦想很近 体验奢华生活 新婚首选

金厦水语花城水溪苑| 2室3厅 | 126.61平

高层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

159

12558元/平

小区均价:17266元/平

怡和新村二手房120万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

怡和新村| 2室2厅 | 118.73平

高层/23层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二

120

10107元/平

小区均价:10107元/平

路劲隽澜湾二手房112万

路劲隽澜湾,3室2厅2卫,私产,中层

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

112

8646元/平

小区均价:10007元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房189万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 125.46平

高层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

189

15065元/平

小区均价:14881元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房165万

天房璟悦府三期盛庭豪景,3室2厅2卫,私产,高层

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 123平

高层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

165

13415元/平

小区均价:14553元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房193万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 117.82平

中层/11层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

193

16381元/平

小区均价:14881元/平

恒大御景湾二手房198万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

198

15591元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房175万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房149万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,私产,中层

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/16层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

149

12735元/平

小区均价:16610元/平

融泰城二手房180万

融泰城,3室2厅2卫,私产,中层

融泰城| 3室2厅 | 125平

中层/27层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米满二

180

14400元/平

小区均价:17518元/平

恒大御景湾二手房186万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 花园

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

186

14646元/平

小区均价:15140元/平

金厦水语花城花溪苑二手房178万

金厦水语花城花溪苑,3室2厅2卫,双卫生间,双阳台

金厦水语花城花溪苑| 3室2厅 | 123.21平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

七天新上距2号线曹庄站2779米满二

178

14447元/平

小区均价:15490元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房149万

三室两卫 大户型 南北通透三室 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 129.79平

中层/21层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

149

11480元/平

小区均价:14618元/平

路劲隽澜湾二手房145万

路劲隽澜湾,3室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

145

11193元/平

小区均价:10007元/平

正荣府二手房200万

近地铁 户型好 没浪费面积 价格合适

正荣府| 3室2厅 | 125.34平

高层/8层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

200

15957元/平

小区均价:14353元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房165万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 114.67平

高层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

165

14389元/平

小区均价:14881元/平

绿地新里北苑二手房183万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

绿地新里北苑| 4室2厅 | 128平

高层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二降价

183

14297元/平

小区均价:15188元/平

1234