名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,私产,中层

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

路劲隽澜湾二手房112万

路劲隽澜湾,3室2厅2卫,私产,中层

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

112

8646元/平

小区均价:10007元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房193万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 117.82平

中层/11层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

193

16381元/平

小区均价:14881元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房149万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,私产,中层

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/16层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

149

12735元/平

小区均价:16610元/平

融泰城二手房180万

融泰城,3室2厅2卫,私产,中层

融泰城| 3室2厅 | 125平

中层/27层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米满二

180

14400元/平

小区均价:17518元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房149万

三室两卫 大户型 南北通透三室 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 129.79平

中层/21层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

149

11480元/平

小区均价:14618元/平

路劲隽澜湾二手房145万

路劲隽澜湾,3室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

145

11193元/平

小区均价:10007元/平

恒大御景湾二手房175万

花园洋房 70年大产权 户型好 一梯两户 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

中间楼层 采光好 楼层好 视野棒 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 129.52平

中层/23层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

160

12353元/平

小区均价:14618元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房145万

70年大产权商品房 户型好 小区环境好

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 128.12平

中层/25层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

145

11318元/平

小区均价:14618元/平

恒华大厦二手房195万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

恒华大厦| 3室2厅 | 122.1平

中层/26层 南北 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米满二

195

15971元/平

小区均价:18079元/平

正荣府二手房172万

花园式洋房 实现舒适大三室 体验奢华生活

正荣府| 3室2厅 | 124.69平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

172

13794元/平

小区均价:14353元/平

北宸正荣府二手房149万

北宸正荣府,3室2厅2卫,双卫生间,婚房适宜

北宸正荣府| 3室2厅 | 110.15平

中层/11层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

149

13527元/平

小区均价:13527元/平

半湾半岛二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

半湾半岛| 3室2厅 | 112.84平

中层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

150

13293元/平

小区均价:14115元/平

半湾半岛二手房185万

半湾半岛 南北通透三室 修 拎包即住

半湾半岛| 3室2厅 | 112.84平

中层/28层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

185

16395元/平

小区均价:14115元/平

招商雍祥府二手房180万

华晨共同体 优享 教育资源 此房通透三室

招商雍祥府| 3室2厅 | 120平

中层/14层 南北 简装 2021年 普通住宅

北辰-北仓镇  朝阳路与天重道交口

距1号线刘园站3151米满二

180

15000元/平

小区均价:15000元/平

半湾半岛二手房160万

半湾半岛 南北通透 税费低 业主诚意出售

半湾半岛| 3室2厅 | 111.27平

中层/25层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

160

14379元/平

小区均价:14115元/平

恒大御景湾二手房184万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

184

14488元/平

小区均价:15140元/平

蓝岸森林花园二手房140万

蓝岸森林花园,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

蓝岸森林花园| 3室2厅 | 112.56平

中层/6层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二

140

12438元/平

小区均价:12384元/平

信恒锦园二手房120万

河西海地 电梯房 次新小区两室 有地铁 急售

信恒锦园| 2室1厅 | 114平

中层/5层 南北 精装 2020年 普通住宅

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

120

10526元/平

小区均价:16796元/平

融创运河宸院二手房185万

楼层好 采光好 小区环境舒适 次新房 人车分流

融创运河宸院| 3室2厅 | 127平

中层/15层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与九园路交口西北侧

满二

185

14567元/平

小区均价:11983元/平

半湾半岛二手房180万

楼层好 私产过二年 性价比高 价格可议

半湾半岛| 3室2厅 | 128.49平

中层/28层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二降价

180

14009元/平

小区均价:14115元/平

宝能城二手房145万

业主诚意出售 楼层好 私产过五年 价格可议

宝能城| 3室2厅 | 123.71平

中层/15层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二随时可看

145

11721元/平

小区均价:7842元/平

和苑小区尊和园二手房150万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 112.5平

中层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二降价

150

13333元/平

小区均价:13333元/平

12