荣馨园二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣馨园| 2室1厅 | 83.82平

高层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

125

14913元/平

小区均价:10433元/平

金隅悦城品香苑二手房135万

金隅悦城品香苑,2室1厅1卫,客厅朝南,小区中间位置

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 90.52平

中层/17层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米降价

135

14914元/平

小区均价:15135元/平

卓越浅水湾二手房185万

观景高层70年大产权 稀缺户型 带车位

卓越浅水湾| 3室1厅 | 124平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

185

14919元/平

小区均价:16136元/平

舒畅欣园二手房116万

畅欣园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

舒畅欣园| 2室1厅 | 77.75平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

116

14920元/平

小区均价:13721元/平

宸宜花园二手房117万

宸宜花园 装修好 南北通透两室 完全无遮挡

宸宜花园| 2室2厅 | 78.42平

高层/11层 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  汾河南道与姚江东路交口南侧

降价

117

14920元/平

小区均价:16667元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

金隅悦城嘉悦园二手房140万

金隅悦城嘉悦园,2室2厅1卫,私产,中层

金隅悦城嘉悦园| 2室2厅 | 93.7平

中层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米随时可看降价

140

14941元/平

小区均价:17131元/平

富力湾天阔园二手房133万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,婚房适宜,落地窗

富力湾天阔园| 2室2厅 | 89平

高层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

133

14944元/平

小区均价:16854元/平

正荣润璟湾二手房122万

正荣润璟湾,2室1厅1卫,私产,中层

正荣润璟湾| 2室1厅 | 81.55平

中层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

122

14960元/平

小区均价:17010元/平

云锦世家观锦园二手房199万

云锦世家观锦园,3室2厅2卫,主卧朝南,双卫生间

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 132.98平

高层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

199

14965元/平

小区均价:16454元/平

珑著二手房116万

珑著 采光好 性价比高 看房方便

珑著| 1室1厅 | 77.46平

低层/26层 简装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米降价

116

14975元/平

小区均价:17220元/平

金隅悦城秀悦园二手房143万

小区方便靠里位置 业主诚意出售 看房

金隅悦城秀悦园| 2室1厅 | 95.47平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距9号线二号桥站2641米

143

14979元/平

小区均价:15940元/平

华城景苑盛和丽园二手房120万

华城景苑盛和丽园,2室1厅1卫,中独户型,西北带窗户

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 80.09平

中层/11层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

120

14983元/平

小区均价:13579元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房115万

和泓四季恋城夏欣园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和泓四季恋城夏欣园| 2室1厅 | 76.74平

高层/10层 南北 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米

115

14986元/平

小区均价:17143元/平

嘉春园二手房150万

嘉春园 婚房装修 请珍惜此房 随时看

嘉春园| 2室2厅 | 100平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

150

15000元/平

小区均价:14117元/平

万科金色雅筑北苑二手房132万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88平

高层/21层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

132

15000元/平

小区均价:15730元/平

首创暖山二手房140万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

首创暖山| 3室2厅 | 93.16平

高层/28层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

津南-双港镇  津沽公路与梨双路交口

140

15028元/平

小区均价:17526元/平

正荣润璟湾二手房122万

正荣润璟湾,2室2厅1卫,双阳台,客厅出台

正荣润璟湾| 2室2厅 | 81.09平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

122

15045元/平

小区均价:17010元/平

东方环球影城二手房102万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.75平

高层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

102

15055元/平

小区均价:12800元/平

正荣润璟湾二手房125万

正荣新上 通透H户型 厨卫全明 西户好楼层

正荣润璟湾| 2室2厅 | 83平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

125

15060元/平

小区均价:17010元/平

旭辉御景园二手房125万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旭辉御景园| 2室1厅 | 82.91平

低层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看降价

125

15077元/平

小区均价:17061元/平

远洋风景润风家园二手房134万

远洋风景 两室户型 采光充足 过五年

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 88.84平

中层/11层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米满二降价

134

15083元/平

小区均价:15199元/平

旭辉御景园二手房125万

旭辉 必看好房 两室 价格低 业主诚心卖

旭辉御景园| 2室2厅 | 82.85平

高层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

125

15088元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房133万

旭辉御景园,2室1厅1卫,客厅朝南,客厅带阳台

旭辉御景园| 2室1厅 | 87.99平

高层/30层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

133

15115元/平

小区均价:17061元/平

远洋风景润风家园二手房130万

润风家园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 86平

高层/7层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米随时可看降价

130

15116元/平

小区均价:15199元/平