天津大都会公寓二手房300万

天津大都会公寓,2室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

天津大都会公寓| 2室 | 88.2平

中层/39层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

随时可看

300

34014元/平

小区均价:35109元/平

兴河里二手房229万

大一室一厅户型,业主诚意出售,有学籍

兴河里| 1室1厅 | 28.14平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

229

81379元/平

小区均价:64394元/平

信华楼二手房249万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

信华楼| 2室1厅 | 35.79平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

249

69573元/平

小区均价:79559元/平

晓德里二手房158万

晓德里 河东实验小学对口七中 看房随时 价格可议

晓德里| 2室1厅 | 62.18平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

158

25410元/平

小区均价:24826元/平

营口道二手房140万

营口道,1室0厅1卫,公产,中层

营口道| 1室 | 13.8平

中层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

140

101449元/平

小区均价:66372元/平

盛世嘉园二手房125万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 65.8平

中层/24层 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

125

18997元/平

小区均价:15591元/平

飞云东里二手房136万

飞云东里,1室1厅1卫,私产,中层

飞云东里| 1室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

136

25373元/平

小区均价:26218元/平

盛耀华府二手房130万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好,高

盛耀华府| 2室1厅 | 91.43平

中层/23层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

130

14219元/平

小区均价:14865元/平

聚安东园二手房172万

聚安东园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

聚安东园| 2室1厅 | 65.72平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

172

26172元/平

小区均价:25927元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

三室户型 近地铁 毛坯 户型 修身养性好房子

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133.86平

中层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

160

11953元/平

小区均价:14618元/平

阳光一百北园二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳光一百北园| 2室1厅 | 102平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米随时可看

180

17647元/平

小区均价:22386元/平

观园公寓二手房172万

观园公寓,1室1厅1卫,客厅带阳台,客厅朝南

观园公寓| 1室1厅 | 57.68平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米

172

29820元/平

小区均价:25761元/平

万科翡翠紫台二手房229万

万科两室 有钥匙 没住过 看房方便 3号线

万科翡翠紫台| 2室2厅 | 88.8平

中层/20层 精装 2022年 普通住宅

西青-精武镇  迎水西道与成智路交口

满二

229

25788元/平

小区均价:30112元/平

庆荣里二手房219万

马场道 可 可贷款 近地铁 急卖

庆荣里| 2室1厅 | 70.26平

中层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

219

31170元/平

小区均价:37313元/平

金筑家园二手房102万

金筑家园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金筑家园| 1室1厅 | 54.45平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米降价

102

18733元/平

小区均价:24483元/平

凌研里二手房127万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

凌研里| 1室1厅 | 51.6平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

127

24612元/平

小区均价:20395元/平

诚基经贸中心二手房270万

精致一室 品质生活 居住于此还可享受静中繁华

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.11平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44918元/平

小区均价:47745元/平

景兴西里二手房195万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 46.96平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

195

41525元/平

小区均价:36385元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

江南公寓二手房192万

江南公寓,1室1厅1卫,私产,中层

江南公寓| 1室1厅 | 44.92平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米

192

42743元/平

小区均价:35340元/平

龙都花园二手房228万

龙都花园,2室2厅1卫,私产,中层

龙都花园| 2室2厅 | 81.57平

中层/22层 东南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

228

27951元/平

小区均价:33386元/平

安德公寓二手房198万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 48.83平

中层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

198

40549元/平

小区均价:37754元/平

新城小区二手房143万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

新城小区| 2室1厅 | 45.72平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

143

31277元/平

小区均价:31462元/平

新城小区二手房149万

中间四层 两室南北通透 私产能贷款

新城小区| 2室1厅 | 56.77平

中层/7层 东南 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

149

26246元/平

小区均价:31462元/平

第六田园优仕公寓二手房125万

新出第六田园 私产 可贷款 ,房主诚意出售

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 88.23平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

125

14168元/平

小区均价:12526元/平