湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,私产,中层

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

暖洋家园二手房106万

暖洋两室 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.43平

中层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

106

11722元/平

小区均价:11799元/平

佳荣里二手房109万

佳荣里 模范社区 3楼 户型好价格低

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

隆昌里二手房355万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

劲松楼二手房320万

鞍山道有座位 初中耀华 直管公产 采光好

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

碧云里二手房365万

岳阳教育集团 电梯塔楼 紧邻五大道 临21中

碧云里| 3室1厅 | 104平

中层/20层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

365

35096元/平

小区均价:37261元/平

育文坊二手房190万

岳阳片有座位 卧室出阳台 五大道文化底蕴丰厚

育文坊| 1室 | 13.27平

中层/3层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  五大道咖啡颂旁

距3号线营口道站944米满二

190

143180元/平

小区均价:143180元/平

长寿公寓二手房380万

阳面二室 和平一片 万全有位置

长寿公寓| 2室1厅 | 95.86平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

39641元/平

小区均价:35156元/平

红星国际红星大厦二手房120万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 84.64平

中层/30层 西北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

120

14178元/平

小区均价:10884元/平

书香园二手房320万

书香园 02年小区 跃层 小区环境好

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

爱建公寓二手房329万

一室户型好 地段好 鞍山道有位置

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,主卧出台

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室 | 97平

中层/24层 西北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

140

14433元/平

小区均价:15761元/平

景福里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,私产,中层

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

新福方里二手房329万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

新福方里| 2室1厅 | 55.84平

中层/15层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

329

58918元/平

小区均价:61784元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 中楼层

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

保疆里二手房375万

此房源私产过五年,能上学,功能间面积大

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

华门明筑二手房387万

华门明筑,1室1厅1卫,私产,中层

华门明筑| 1室1厅 | 47.8平

中层/30层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

387

80962元/平

小区均价:65870元/平

宁祥里二手房175.6万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

中层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

175.6

41989元/平

小区均价:40985元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

70年大产权 方正户型 送装修 临海河

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

中层/57层 东北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

320

37647元/平

小区均价:37412元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,东西通透,空房

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

1234