暖洋家园二手房106万

暖洋两室 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.43平

中层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

106

11722元/平

小区均价:11799元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

碧云里二手房365万

岳阳教育集团 电梯塔楼 紧邻五大道 临21中

碧云里| 3室1厅 | 104平

中层/20层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

365

35096元/平

小区均价:37261元/平

育文坊二手房190万

岳阳片有座位 卧室出阳台 五大道文化底蕴丰厚

育文坊| 1室 | 13.27平

中层/3层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  五大道咖啡颂旁

距3号线营口道站944米满二

190

143180元/平

小区均价:143180元/平

长寿公寓二手房380万

阳面二室 和平一片 万全有位置

长寿公寓| 2室1厅 | 95.86平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

39641元/平

小区均价:35156元/平

红星国际红星大厦二手房120万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 84.64平

中层/30层 西北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

120

14178元/平

小区均价:10884元/平

爱建公寓二手房329万

一室户型好 地段好 鞍山道有位置

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室 | 97平

中层/24层 西北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

140

14433元/平

小区均价:15761元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 中楼层

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

保疆里二手房375万

此房源私产过五年,能上学,功能间面积大

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

华门明筑二手房387万

华门明筑,1室1厅1卫,私产,中层

华门明筑| 1室1厅 | 47.8平

中层/30层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

387

80962元/平

小区均价:65870元/平

宁祥里二手房175.6万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

中层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

175.6

41989元/平

小区均价:40985元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

70年大产权 方正户型 送装修 临海河

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

中层/57层 东北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

320

37647元/平

小区均价:37412元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里 中间楼层 五马路片 西南角双地铁线

怀仁里| 2室1厅 | 61.82平

中层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

200

32352元/平

小区均价:37830元/平

永基花园二手房195万

永基花园,2室1厅1卫,私产,中层

永基花园| 2室1厅 | 78平

中层/30层 西北 毛坯 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二

195

25000元/平

小区均价:27870元/平

祥瑞家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

万通上游国际二手房200万

满五年,无二套 税费低 看房方便

万通上游国际| 2室2厅 | 97.24平

中层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二降价

200

20568元/平

小区均价:28850元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,铜角,家电齐全

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

海景芯苑二手房190万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

旺海公府二手房345万

旺海公府 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

旺海公府| 2室1厅 | 84平

中层/39层 西北 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

345

41071元/平

小区均价:39511元/平

东升里二手房147万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

义兴南里二手房172万

义兴南里 楼层好 位置好 性价比高 价格可议

义兴南里| 2室1厅 | 61.23平

中层/6层 西北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

172

28091元/平

小区均价:26761元/平

广林园二手房365万

广林园 通透两室 五马路小学 小区中间位置

广林园| 3室1厅 | 131.37平

中层/16层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二

365

27784元/平

小区均价:31280元/平

十四经路二手房118万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 西北 简装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

118

16389元/平

小区均价:17847元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

12