城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

金盛国际二手房190万

小区靠里位置 不临街 看房方便。

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

高层/40层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

190

29521元/平

小区均价:35769元/平

暖洋家园二手房106万

暖洋两室 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.43平

中层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

106

11722元/平

小区均价:11799元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房178万

楼下小学 艺术公寓小户型一室 急售

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

178

37434元/平

小区均价:31062元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,全明户型,南北通透

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.48平

低层/32层 西北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

140

16974元/平

小区均价:15761元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房400万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

诚基经贸中心| 3室2厅 | 84.59平

低层/33层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

47287元/平

小区均价:47745元/平

贵都大厦二手房326万

私产 有学籍,满五年,无抵押, 有钥匙。

贵都大厦| 2室1厅 | 75.73平

高层/30层 西北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

326

43048元/平

小区均价:46899元/平

龙都花园二手房145万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

高层/20层 西北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

145

28287元/平

小区均价:33386元/平

建宁里二手房142万

全明采光好 私产过五年 性价比高

建宁里| 2室1厅 | 57.3平

低层/6层 西北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米满二

142

24782元/平

小区均价:34898元/平

东康家园二手房123万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 77.8平

低层/31层 西北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

123

15810元/平

小区均价:15712元/平

继贤里二手房170万

继贤里小区 花园式社区 精致独厨 品质生活

继贤里| 1室 | 9.64平

低层/6层 西北 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二

170

176349元/平

小区均价:79940元/平

春来胡同二手房175万

新星小学附近,直管公产,可买产权变私产

春来胡同| 1室1厅 | 23.26平

低层 西北 精装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

175

75236元/平

小区均价:55022元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

碧云里二手房365万

岳阳教育集团 电梯塔楼 紧邻五大道 临21中

碧云里| 3室1厅 | 104平

中层/20层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

365

35096元/平

小区均价:37261元/平

育文坊二手房190万

岳阳片有座位 卧室出阳台 五大道文化底蕴丰厚

育文坊| 1室 | 13.27平

中层/3层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  五大道咖啡颂旁

距3号线营口道站944米满二

190

143180元/平

小区均价:143180元/平

长寿公寓二手房380万

阳面二室 和平一片 万全有位置

长寿公寓| 2室1厅 | 95.86平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

39641元/平

小区均价:35156元/平

光华巷二手房389万

中芯片有座位 私产可贷款 业主诚意出售 模范小区

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

吉利花园二手房375万

中芯有座位 电梯房 2003年房龄 带厅大一室

吉利花园| 1室1厅 | 33.73平

高层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

375

111177元/平

小区均价:64589元/平

红星国际红星大厦二手房120万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 84.64平

中层/30层 西北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

120

14178元/平

小区均价:10884元/平

东北角艺术公寓二手房180万

屋内干净亮堂 艺术公寓小户型一室 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

爱建公寓二手房329万

一室户型好 地段好 鞍山道有位置

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

12345