融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

诚基经贸中心| 3室2厅 | 84.59平

低层/33层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

47287元/平

小区均价:47745元/平

贵都大厦二手房326万

户型方正北向两室 75.73平 地段好

贵都大厦| 2室1厅 | 75.73平

高层/30层 西北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

326

43048元/平

小区均价:46899元/平

康乐里二手房350万

和平一片 鞍山道片 有座位 带厅两室

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,不临街,主卧朝东

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

碧云里二手房365万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

碧云里| 3室1厅 | 104平

中层/20层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

365

35096元/平

小区均价:37261元/平

长寿公寓二手房380万

万全片 砖楼大二室 采光好无遮挡

长寿公寓| 2室1厅 | 95.86平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

39641元/平

小区均价:35156元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

吉利花园二手房375万

和平二片 中芯有座位 带厅一室 直管公产

吉利花园| 1室1厅 | 33.73平

高层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

375

111177元/平

小区均价:64589元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

银行里二手房368万

一室朝西一室西北向地段好有学籍

银行里| 2室1厅 | 116.68平

高层/6层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

368

31539元/平

小区均价:52524元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

富力中心二手房365万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

富力中心| 3室2厅 | 162.51平

低层/54层 西北 精装 其他

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

365

22460元/平

小区均价:21791元/平

天新里二手房400万

和平二片两室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 78平

高层/7层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

400

51282元/平

小区均价:60496元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

保疆里二手房375万

一片鞍山道小学,私产能上学,有学籍

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

华门明筑二手房387万

华门明筑,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华门明筑| 1室1厅 | 47.8平

中层/30层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

387

80962元/平

小区均价:65870元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,客厅带阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

南京路二手房360万

南京路,两室私产过五年 低楼层 看房随时 急售

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

中层/57层 东北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

320

37647元/平

小区均价:37412元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

(店长力荐)原始装修两室中间层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

松月邨二手房320万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

12