诚基经贸中心二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

诚基经贸中心| 3室2厅 | 84.59平

低层/33层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

47287元/平

小区均价:47745元/平

贵都大厦二手房326万

户型方正北向两室 75.73平 地段好

贵都大厦| 2室1厅 | 75.73平

高层/30层 西北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

326

43048元/平

小区均价:46899元/平

碧云里二手房365万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

碧云里| 3室1厅 | 104平

中层/20层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

365

35096元/平

小区均价:37261元/平

长寿公寓二手房380万

万全片 砖楼大二室 采光好无遮挡

长寿公寓| 2室1厅 | 95.86平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

39641元/平

小区均价:35156元/平

吉利花园二手房375万

和平二片 中芯有座位 带厅一室 直管公产

吉利花园| 1室1厅 | 33.73平

高层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

375

111177元/平

小区均价:64589元/平

银行里二手房368万

一室朝西一室西北向地段好有学籍

银行里| 2室1厅 | 116.68平

高层/6层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

368

31539元/平

小区均价:52524元/平

富力中心二手房365万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

富力中心| 3室2厅 | 162.51平

低层/54层 西北 精装 其他

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

365

22460元/平

小区均价:21791元/平

天新里二手房400万

和平二片两室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 78平

高层/7层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

400

51282元/平

小区均价:60496元/平

华门明筑二手房387万

华门明筑,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华门明筑| 1室1厅 | 47.8平

中层/30层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

387

80962元/平

小区均价:65870元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

(店长力荐)原始装修两室中间层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

旺海公府二手房345万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

旺海公府| 2室1厅 | 84平

中层/39层 西北 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

345

41071元/平

小区均价:39511元/平

邮电公寓二手房345万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

邮电公寓| 2室1厅 | 102.29平

低层/25层 西北 简装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米满二降价

345

33728元/平

小区均价:34409元/平

四达里二手房350万

1.昆明路小学,有学籍 2.直管公产,可公益贷

四达里| 2室1厅 | 26.86平

低层/6层 西北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

350

130305元/平

小区均价:89763元/平

融汇北苑二手房320万

融汇北苑 可 可贷款 近地铁 急卖

融汇北苑| 2室1厅 | 77.53平

低层/41层 西北 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米满二

320

41274元/平

小区均价:41050元/平

英俊名邸二手房339万

小区楼龄新,环境好,居住舒适,配套齐

英俊名邸| 1室1厅 | 77.9平

高层/5层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米满二降价

339

43517元/平

小区均价:40584元/平

凯德国贸二手房339万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凯德国贸| 2室1厅 | 114平

高层/57层 西北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

339

29737元/平

小区均价:28744元/平

天津大都会公寓二手房300万

天津大都会公寓,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

天津大都会公寓| 2室1厅 | 79.67平

高层/30层 西北 简装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

300

37655元/平

小区均价:35109元/平

滨湖大厦二手房345万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

滨湖大厦| 3室2厅 | 201.95平

低层/24层 西北 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

345

17083元/平

小区均价:17083元/平

庆丰里二手房300万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 3室1厅 | 134.5平

中层/7层 西北 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米满二

300

22305元/平

小区均价:22489元/平