植园里二手房165万

朝南大一室 满五 税费低 业主诚意出售

植园里| 1室1厅 | 62.61平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米

165

26354元/平

小区均价:24603元/平

荣迁西里二手房120万

通透两居 地段好 业主诚意出售 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 59.11平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

120

20301元/平

小区均价:27473元/平

新华路二手房305万

新华路,2室1厅1卫,不临街,主卧出台

新华路| 2室1厅 | 50.8平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

305

60039元/平

小区均价:79067元/平

金领花园二手房102万

金领花园,1室1厅1卫,中独户型,H户型

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米随时可看

102

19169元/平

小区均价:22928元/平

纯雅公寓二手房153万

纯雅公寓,1室1厅1卫,私产,高层

纯雅公寓| 1室1厅 | 61.7平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与纯正路交口南侧300米

距6号线黑牛城道站380米满二

153

24797元/平

小区均价:25478元/平

宾水北里二手房180万

宾水北里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

宾水北里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

180

30000元/平

小区均价:32044元/平

诚基经贸中心二手房400万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

58824元/平

小区均价:47745元/平

荣善新里二手房316万

好楼层 交通便利临近地铁1号线诚意卖

荣善新里| 2室1厅 | 53.11平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米

316

59499元/平

小区均价:59499元/平

雅境新枫尚二手房149万

雅境新枫尚,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

雅境新枫尚| 1室1厅 | 61.05平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米降价

149

24406元/平

小区均价:29274元/平

秀芳里二手房160万

秀芳里,1室1厅1卫,私产,中层

秀芳里| 1室1厅 | 52.5平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽东路交口

距1号线陈塘庄站436米

160

30476元/平

小区均价:25976元/平

沱江里二手房150万

沱江里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沱江里| 2室1厅 | 58.5平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二

150

25641元/平

小区均价:26546元/平

万科金奥国际二手房160万

本小区房源 LOFT两室 20万业主急售

万科金奥国际| 2室1厅 | 60平

低层/20层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米随时可看

160

26667元/平

小区均价:19897元/平

同安里二手房120万

同安里 临近海光寺地铁 南开中小学

同安里| 1室1厅 | 51平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

120

23529元/平

小区均价:34904元/平

凯立花园二手房173万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

凯立花园| 1室1厅 | 51.11平

中层/6层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

173

33849元/平

小区均价:27513元/平

营门口大街二手房128万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

营门口大街| 2室1厅 | 58.44平

中层/6层 简装 2018年 普通住宅

河东-唐家口  营门口大街57号内

128

21903元/平

小区均价:21903元/平

北大资源阅城二手房119万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

北大资源阅城| 1室1厅 | 63.97平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

119

18602元/平

小区均价:23585元/平

富力津门湖江湾广场二手房150万

学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

150

21429元/平

小区均价:19888元/平

珠江里二手房124.5万

河西区 珠江里 小砖房 毗邻地铁10号线

珠江里| 2室1厅 | 54.7平

高层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与洞庭路交口

距10号线(在建)玛钢厂站170米满二

124.5

22761元/平

小区均价:22761元/平

红磡领世郡尚景园二手房115万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

红磡领世郡尚景园| 1室1厅 | 50平

高层/5层 精装 2007年 普通住宅

津南-双港镇  外环线与解放南路交口

距1号线双林站3705米

115

23000元/平

小区均价:19318元/平

绥中楼二手房129万

红桥区地铁帮旁 步行50米 卧室大

绥中楼| 2室1厅 | 63.37平

低层/5层 简装 1980年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与绥中路交口

距1号线本溪路站215米

129

20357元/平

小区均价:20357元/平

金筑家园二手房119万

业主诚意出售 价格可谈 欢迎实际来看房

金筑家园| 1室1厅 | 61.16平

中层/6层 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米

119

19457元/平

小区均价:24483元/平

千禧园二手房116万

千禧园2楼 阳面户型 采光充足 诚意出售!

千禧园| 1室1厅 | 60.9平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米随时可看降价

116

19048元/平

小区均价:17389元/平

府湖里二手房126万

府湖里 精 装两室 阳面采光好 价位可议

府湖里| 2室1厅 | 54.12平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米满二降价

126

23282元/平

小区均价:26634元/平

晓德里二手房180万

此房过五年 私产可贷款 诚意出售

晓德里| 2室1厅 | 62.65平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

180

28731元/平

小区均价:24826元/平

文宫里二手房118万

南北通透 税费低 业主诚意出售

文宫里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  八纬北路与东兴路交口

距9号线东兴路站790米

118

18730元/平

小区均价:18730元/平