奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,私产,中层

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,不临街,主卧朝西

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

金隅悦城晟悦园二手房158万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 96平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二

158

16458元/平

小区均价:15688元/平

东北角艺术公寓二手房199万

精装两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

云锦世家郦景园二手房199万

电梯洋房 一梯两户 明厨明卫中间楼层 采光充足

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 91.34平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

199

21787元/平

小区均价:23983元/平

东方环球影城二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房169万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旭辉御景园| 2室2厅 | 83.14平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

169

20327元/平

小区均价:17061元/平

云锦世家观锦园二手房168万

全阳两室 地段好 环境好 人车分流

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 87.9平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

168

19113元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家郦景园二手房168万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,客厅朝南,南北通透

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 89.37平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

168

18798元/平

小区均价:23983元/平

旭辉御景园二手房163万

旭辉双阳两室 户型方正 适宜当婚房 环境好

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

华亭丽园三区二手房335万

华亭丽园 三区洋房 H户型 两室朝阳 赠送大阳台

华亭丽园三区| 3室2厅 | 143.53平

中层/5层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

335

23340元/平

小区均价:23045元/平

振业名邸二手房192万

振业名邸 次新房 功能三居过五年 红桥房本 金角

振业名邸| 3室2厅 | 94.05平

中层/29层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

192

20415元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房156万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层

振业名邸| 2室1厅 | 93平

中层/32层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

156

16774元/平

小区均价:18402元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,私产,中层

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

睦南道二手房380万

面积大 岳阳道 总价低

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

云锦世家郦景园二手房300万

中北镇次新小区 改善型住宅小区 低密度洋房

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房110万

东方环球影城,2室1厅1卫,落地窗,小区中间位置

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

旭辉御景园| 3室2厅 | 93.53平

中层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

185

19780元/平

小区均价:17061元/平

境界梅江二期逸波园二手房169万

境界梅江二期逸波园,2室2厅1卫,南北通透,两房朝南

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 简装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二随时可看

169

19370元/平

小区均价:22235元/平

河南路二手房130万

周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全。

河南路| 2室1厅 | 26.98平

中层/4层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

48184元/平

小区均价:80695元/平

丰年里二手房158万

和平中芯小学附近,一室优质装修,私产可贷款

丰年里| 1室 | 9.66平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

158

163561元/平

小区均价:116675元/平