奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,两室夹厅,主卧朝南

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

华亭丽园三区二手房335万

华亭丽园 三区洋房 H户型 两室朝阳 赠送大阳台

华亭丽园三区| 3室2厅 | 143.53平

中层/5层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

335

23340元/平

小区均价:23045元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

睦南道二手房380万

户型方正,室内采光充足,适合落,户上学。

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

云锦世家郦景园二手房300万

南北通透全明三室采光好 中间楼层 小区中心位置

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

和畅园二手房329万

和畅园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

中层/29层 毛坯 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

329

52665元/平

小区均价:52344元/平

天新里二手房346万

低楼层 舒适三房 低楼层 诚意卖

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

新梅江锦秀里二手房400万

位于河西区,此房为小区中间位置,不临街不吵闹。、

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 122.97平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

400

32528元/平

小区均价:32528元/平

武昌路二手房320万

岳阳道 低楼层一室,武昌路 看房方便 私产过五

武昌路| 1室1厅 | 36.67平

中层/3层 南北 精装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米满二

320

87265元/平

小区均价:76971元/平

和平时光二手房320万

电梯楼 ,小区环境好 ,不临街 ,采光充足。

和平时光| 1室1厅 | 66.55平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

320

48084元/平

小区均价:61423元/平

富力津门湖澄澜花园二手房390万

富力津门湖澄澜花园,3室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖澄澜花园| 3室2厅 | 156平

中层/35层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

390

25000元/平

小区均价:22069元/平

格调松间二手房338万

格调松间婚房三室 基本没住 有车位 看房方便

格调松间| 3室2厅 | 118.83平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-精武镇  华苑旁迎水道延长线以南

距3号线大学城站615米满二

338

28444元/平

小区均价:27344元/平

天房天拖盈艺园二手房319万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房天拖盈艺园| 2室2厅 | 84.22平

中层/32层 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二随时可看

319

37877元/平

小区均价:36888元/平

新梅江锦秀里二手房369万

新梅江 锦秀里 大3居 重校 毗邻寰宇

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 126.13平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看降价

369

29256元/平

小区均价:32528元/平

汤臣津湾一品二手房369万

汤臣津湾一品,1室2厅1卫,家电齐全,南北通透

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 116平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

369

31810元/平

小区均价:40066元/平

招商津湾天玺二手房369万

招商津湾天玺,1室2厅1卫,私产,中层

招商津湾天玺| 1室2厅 | 116平

中层/55层 精装 2015年 普通住宅

和平-南市  赤峰道8号

满二随时可看降价

369

31810元/平

小区均价:33043元/平

万科柏翠园二手房320万

万科柏翠园大两室中间好楼层带车位价好谈临地铁

万科柏翠园| 2室2厅 | 91.87平

中层/25层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二降价

320

34832元/平

小区均价:34118元/平

天房天拖盈艺园二手房399万

天房天拖盈艺园,3室2厅1卫,婚房适宜,全明户型

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 110.34平

中层/23层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二随时可看降价

399

36161元/平

小区均价:36888元/平

靖江鑫园二手房318万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

靖江鑫园| 3室1厅 | 124平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河北-江都路  真理道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站700米满二

318

25645元/平

小区均价:24617元/平

天新里二手房355万

两室西北,明厨,大阳台,采光好,楼层佳

天新里| 2室1厅 | 56.85平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

355

62445元/平

小区均价:60496元/平

富力津门湖云舒花园二手房320万

房主诚意出售 中间楼层金角户型 随时看

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 142.12平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

七天新上距6号线梅江公园站1222米满二降价

320

22516元/平

小区均价:24244元/平

远洋风景润景家园二手房350万

远洋风景三室改善户型靠近滨海耀华中学采光好

远洋风景润景家园| 4室1厅 | 170平

中层/11层 南北 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米满二

350

20588元/平

小区均价:15843元/平

御龙湾二手房310万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

御龙湾| 3室2厅 | 146平

中层/5层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

310

21233元/平

小区均价:21913元/平

云锦世家郦景园二手房360万

云锦世家郦景园,4室2厅2卫,南北通透,客厅朝南

云锦世家郦景园| 4室2厅 | 164.85平

中层/6层 南北 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

360

21838元/平

小区均价:23983元/平

乐民里二手房313万

昆明路小学 企业产 近地铁 诚意出售

乐民里| 1室1厅 | 35.34平

中层/5层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二

313

88568元/平

小区均价:173210元/平

12