奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,私产,中层

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

新梅江锦秀里二手房368万

雅湖里三室两卫 40万装修 保持很好

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 127.84平

高层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

368

28786元/平

小区均价:32528元/平

华亭丽园三区二手房335万

华亭丽园 三区洋房 H户型 两室朝阳 赠送大阳台

华亭丽园三区| 3室2厅 | 143.53平

中层/5层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

335

23340元/平

小区均价:23045元/平

富力津门湖橘墅花园二手房357万

超高精装标准 满两年 户型格局 双卫

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,私产,中层

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

睦南道二手房380万

面积大 岳阳道 总价低

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

云锦世家郦景园二手房300万

中北镇次新小区 改善型住宅小区 低密度洋房

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

天新里二手房310万

和平二片 公产房 不计套数 三室

天新里| 3室1厅 | 50.66平

高层/7层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

61192元/平

小区均价:60496元/平

建设路二手房372万

私产房两居室 小区环境好 交通便利 配套完善

建设路| 2室1厅 | 87.81平

高层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

372

42364元/平

小区均价:50830元/平

天新里二手房305万

两室 地段好 紧邻滨江道商圈 地处繁华

天新里| 3室1厅 | 36平

高层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

305

84722元/平

小区均价:60496元/平

天新里二手房310万

建筑面积44.74平米。看房方便。陪读自住均可

天新里| 2室1厅 | 44.74平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

69289元/平

小区均价:60496元/平

和畅园二手房329万

和畅园,1室1厅1卫,私产,中层

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

中层/29层 毛坯 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

329

52665元/平

小区均价:52344元/平

天新里二手房346万

和平二片儿,新星 小,学,配套齐全 看房方便

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

喜年广场二手房350万

花园式社区 精致一室 品质生活

喜年广场| 3室2厅 | 210.58平

高层/29层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

350

16621元/平

小区均价:15440元/平

新梅江锦秀里二手房303万

70年大产权 户型方正 带阳台 临地铁

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.5平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

303

33481元/平

小区均价:32528元/平

新梅江锦秀里二手房400万

屋子挑高非常高,不会出现尴尬场景。

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 122.97平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

400

32528元/平

小区均价:32528元/平

珑著二手房325万

珑著,3室2厅2卫,私产,高层

珑著| 3室2厅 | 184.67平

高层/18层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米满二

325

17599元/平

小区均价:17220元/平

水岸公馆天浦园二手房400万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

水岸公馆天浦园| 3室2厅 | 147.83平

高层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

400

27058元/平

小区均价:29051元/平

富力城三期天康园二手房328万

中营学片南北北片中学,近地铁,环境优越

富力城三期天康园| 1室2厅 | 73.97平

高层/36层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米满二

328

44342元/平

小区均价:46782元/平

武昌路二手房320万

岳阳道小学 一室 精致一室 私产过五 楼层低

武昌路| 1室1厅 | 36.67平

中层/3层 南北 精装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米满二

320

87265元/平

小区均价:76971元/平

和平时光二手房320万

和平一片 鞍山道有学籍私产 无个税 房龄新。

和平时光| 1室1厅 | 66.55平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

320

48084元/平

小区均价:61423元/平

和畅园二手房335万

和畅园,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

和畅园| 1室1厅 | 64平

高层/29层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

335

52344元/平

小区均价:52344元/平

星美御(和康名邸)二手房385万

星美御西康路小学 14年楼龄 融创物业

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 66.2平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二降价

385

58157元/平

小区均价:58157元/平

金德园二手房395万

和平 电梯次新房 一室一厅 诚意出售

金德园| 1室1厅 | 53.41平

高层/45层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

395

73956元/平

小区均价:72219元/平

天房天泰二手房358万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天泰| 3室2厅 | 115平

高层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

河北-新开河  天泰路696号

满二

358

31130元/平

小区均价:29666元/平

123