城上城龙亭家园二手房300万

屋内亮堂 龙亭家园全明小户型一室 无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.67平

中层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

300

48646元/平

小区均价:41180元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

桦林园一期二手房225万

桦林园采光好私产过五年性价比高价格可议

桦林园一期| 2室1厅 | 87.33平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

225

25764元/平

小区均价:28898元/平

三潭东里二手房230万

三潭东里,3室1厅1卫,私产,高层

三潭东里| 3室1厅 | 89.81平

高层/7层 东南 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

230

25610元/平

小区均价:26221元/平

荣厚里二手房238万

紧邻二纬路地铁站 交通购物都方便

荣厚里| 2室1厅 | 73.63平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米满二

238

32324元/平

小区均价:33699元/平

天荣公寓二手房290万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天荣公寓| 2室1厅 | 90.34平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米降价

290

32101元/平

小区均价:30400元/平

凤玉里二手房265万

凤玉里五马路片 私产 采光好 诚心出售

凤玉里| 2室1厅 | 65.78平

中层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

265

40286元/平

小区均价:38336元/平

怀安西里二手房208万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀安西里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

208

35254元/平

小区均价:24492元/平

迎风里二手房210万

迎风道地铁站旁的小区 新装修 过五年 看房随时

迎风里| 2室2厅 | 80.41平

中层/8层 东南 精装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米

210

26116元/平

小区均价:25730元/平

长江公寓二手房205万

业主购置其他房产故卖此房产,此房源无产权纠纷,

长江公寓| 2室1厅 | 91.77平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-嘉陵道  通江路与长江道交口

距6号线宜宾道站779米

205

22338元/平

小区均价:22338元/平

凤仪园二手房220万

凤仪园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凤仪园| 1室1厅 | 53.12平

高层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

220

41416元/平

小区均价:37037元/平

兴华公寓二手房208万

兴华公寓必看好房业主急售价格可谈

兴华公寓| 2室1厅 | 91.04平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

208

22847元/平

小区均价:30103元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里,2室1厅1卫,企业产,低层

怀仁里| 2室1厅 | 40.59平

低层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

200

49273元/平

小区均价:37830元/平

怀仁里二手房233万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,中层

怀仁里| 2室1厅 | 64.07平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

233

36366元/平

小区均价:37830元/平

颂禹里二手房245万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

颂禹里| 2室1厅 | 66.72平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

245

36721元/平

小区均价:37315元/平

广泰园二手房270万

小区紧邻地铁1、2号线西南角站与公交站

广泰园| 2室1厅 | 90.2平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

270

29933元/平

小区均价:36350元/平

颂禹里二手房275万

颂禹里 五马路片 看房方便 诚意卖 可谈

颂禹里| 3室1厅 | 101.14平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

275

27190元/平

小区均价:37315元/平

寿康里二手房225万

全阳两室地段好,私产,过五,楼层好

寿康里| 2室1厅 | 61.88平

中层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米

225

36361元/平

小区均价:41434元/平

红和里二手房245万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

红和里| 2室1厅 | 72.52平

中层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

245

33784元/平

小区均价:41707元/平

纯善里二手房208万

纯善里,2室1厅1卫,私产,高层

纯善里| 2室1厅 | 69.84平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

208

29782元/平

小区均价:43716元/平

安华里二手房235万

安华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

安华里| 3室1厅 | 91.83平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  华苑路与宾水西道交口

距3号线华苑站1537米

235

25591元/平

小区均价:34498元/平

风荷园二手房280万

满五 没有尾款 户型方正 中楼层 东西通透

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

280

25601元/平

小区均价:26569元/平

兴华公寓二手房278万

小区位置好 采光无遮挡 诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 99.7平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

278

27884元/平

小区均价:30103元/平

风湖里二手房240万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风湖里| 2室1厅 | 79.46平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二

240

30204元/平

小区均价:26031元/平

广丰园二手房220万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广丰园| 1室1厅 | 71.83平

中层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

220

30628元/平

小区均价:30655元/平